Отзыв #61012 об интернет провайдерe NETBYNET

Плохой провайдер

Ужасный провайдер, ищу замену.
Недостатки следующие:
1. Фактическая скорость никогда не соответствует тарифной. Точнее в течение недели после подключения или посещения мастера скорость будет какая надо, но потом она падает в два раза как минимум.
2. Ужасная тех поддержка - при звонке по телефону сначала будете 5 мин ждать и слушать музыку, затем будете разговаривать с туповатыми девочками, которые как попугайчики мычат одно и тоже типа:" отключите роутер и подключите компьютер напрямую к проводу"
3. Ужасное сервис обслуживание. Во первых вызов можно оформить только в будние дни и только с 10 до 18 часов. А что делать если я работаю по тому же графику? Во вторых эти сервис-бои каждый раз разные и могут прийти обкуренными. Ко мне в прошлый раз пришли двое, с одним еще можно было как то говорить, а другой сидел в коридоре на корточках, молча жевал батон хлеба, смотря в одну точку выпученными глазами.
4. Обман. Постоянный обман. Т.е. если вы вызываете мастеров чтобы проверили линию связи, в момент их появления у вас не будет никаких проблем и будет скорость выше тарифной. Вы будете выглядеть идиотом. После их ухода, в течении недели у вас опять упадет скорость и начнутся проблемы.

Никому не рекомендую этого прова.