Отзыв #61055 об интернет провайдерe vidnoe.net

vidnoe.net

Пользуюсь с 2003 года. Достойной альтернативы в городе нет. Оплата- без проблем. Пользуюсь картами оплаты с моментальным переводом на счёт. Скорость? Ну, для тех кому цифры ничего не говорят...- фильм 1,5 Гб - 3-5 минут при анлиме за 750 руб.. Конечно, не без косяков- всё-таки техника, а она имеет свойство выходить из строя ( :-) и мерседес ломается). При поломках и профилактике- предупрепреждают, извиняются и увеличивают срок действия. В случае проблем (хотя за последние 3- 4 года я существенных недостатков не замечал) звонок в call-центр решает все проблемы. Если не помог оператор- высылается по адресу техник в течении 1- 2 дней. Правда, в call-центр с первого раза можно не дозвонится. В любом случае- дозвон в течении 5 мин. гарантирован. Провайдером доволен, всем рекомендую. Знакомые, проживающие на Школьной, Заводской, Радиальной в коттеджных и подключенные к домолинку и иже с ними, поюзав у меня дома интернет- нервно курят на балконе). Кстати, про честность- провайдер не обещает скорость интернет соединения 100 Мбит/с. Это- скорость в сетке. А сеть такую скорость держит, судя по dc++/ Так что смело подключайтесь, не пожалеете!

25.09.2011 в 19:18
г. Видное