Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

данным верить нельзя

да собственно что писать то- провайдер стал определятся неверно. не ростелеком центр, а юг. выводы делайте сами.

10.03.2021 в 23:37
г. Курск
Отсутствие скорости и очень высокий пинг в играх

В последнее время интернет стал очень часто пропадать, что по кабелю, что по беспроводной сети. Пинг в играх очень высокий, раньше хоть вечером был более стабилен.

Самый отвратительный интернет! В выходные и по вечерам вообще не работает! Вместо заявленной скорости 2 Мбит/с еле дотягивает до 0,1 Мбит/с! Одним словом ужас! До службы поддержки чтобы дозвониться очень надо постараться!

Здравствуйте, Ринат. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Обман

Полный обман жителей села Черешни, подключили за 8500, а на лицевой счёт наложили почти 50000.это уже о чем-то говорит. Люди будьте внимательны, пожалусто не лохонитесь как я. Внимательно читайте то что подпысываете, и второе, не подпысываете то, что они вам дают. Мы уже с соседями собираемся в прокуратуру, уж там то этот спрос решат.

Здравствуйте, Ашот. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

так себе

провайдер с просто запредельными возможностями и так слабо ориентирован на клиента.в техподдержку лучше не обращаться будет только хуже.мне например ответили на оставленную заявку через три месяца.обратной связи нет.единственно что сразу позвонила девушка, а так как тариф у меня игровой, сразу предложила «улучшить» телевидение что бы архивный тариф слетел.ладно стало бы лучше показывать или еще что так ведь нет просто что бы повысить стоимость спросил про заявку по интернету (на игровом тарифе 3000 м/с trasert до easo.ea.com) нет говорит не занимаюсь я этим.не хотите «улучшать» телевидение? все привет.для чего нужна скорость (конечно оптоволокно до дома) если пинг внутриигровой 600-800 м/с, так еще скачет постоянно в мониторе ресурсов на сотни единиц (ниже 200 в игре не опускается).никакого разъяснения «0"(вот вам и выделенная техподдержка на игровом тарифе)информации.до обращения в техподдержку, на 2ип пустой пинг был 44 до ближайшего (волгоград)домрушного сервера после обращения 87 м/с.вот такая починка и главное молчок никакой обратной связи 4 дня.грешил на встроенную сетевую купил внешнюю ситуация не изменилась.сбросы очистки днс. разные виндовские тюнинги отключены.как сказали люди кончится акция при подключении кончится и интернет.очень жаль что плачу так много.

Михаил, здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Если у вас имеются вопросы/замечания к нашей компании, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Обязательно постараемся помочь.

К сожалению единственный провайдер в городе

Отвратительно, каждый вечер падает пинг в играх, при просмотре фильма онлайн скорость может упасть до 3-4 мбит. Помогает перезагрузка роутера, но не надолого, да я и не должен этим дрочевом заниматься. При заявленнных 50ти. За это убожество плачу 500р в месяц. Если появится хоть какая-нибудь алтернатива, сразу же порву все отношения с этими шарлатанами.

Здравствуйте Александр. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Массовые повреждения - Ростелеком

#Ростелеком — это п**ц 10 минуть есть интернет час его нет. Вызвать мастера не возможно их нет, правда одну заявку составили, но мастер живет в Пятигорске, а я в Ставрополе???. Ссылаются на какие-то массовые повреждения которые не могу починить как минимум с начала января.

Юрий, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Вечные проблемы

Пинг скачет каждые 2 сек до 200-900мс, переодические разрывы соединения, и так всегда (года 2 или больше), а теперь еще и к вечеру скорость падать стала в разы, даже видео не грузит <720р
Ничего хорошего одни проблемы.
Поддержка игнорит или говорит что все хорошо.
Еще помню предлагали платную техподдержку.
совсемебнулисьчтоли

xDSL, подключен через провод

26.12.2020 в 20:54
г. Ейск

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Хороший интернет провайдер

Провайдером доволен. Скорость интернет соединения соответствует заявленной. Интернет работает без сбоев.

Сергей, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

Компьютер расположен в 7 м от роутера, но часто появляется «нет доступа к интернету». Когда интернет есть, скорость его очень низкая (0,22 Мбит/с). Я уже жалею, что перешел с DSL на оптоволокно.

Здравствуйте, Вячеслав. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы