Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Игнорируют заявку при поломке интернета

Вызывал специалиста ростелеком, т.к интернет работает со сбоями

первый раз пришел спец, ничего не посмотрел, сказал что не может ничего исправить, ушел

при следующем отвале снова был вызван спец. (15.06.2020) после чего прошло 9 дней!

полный игнор заявки, на горячей линии делают отмашки и обещают разобраться

Ivan
24.06.2020 в 13:48
г. Краснодар

Здравствуйте, Иван! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Ростелеком

Очень хороший интернет по технологии ETTH скорость соответсвует заявленной, но вот технология XDSL у них страдает.Надеемся её в скором времени заменит оптика;)

Алексей, здравствуйте. Компания Ростелеком модернизирует линии и сооружения связи! К сожалению, процесс происходит не так быстро как хотелось бы! :)

Ростелеком МРФ "ЮГ"
На редкость наглые монополисты.

Шесть лет мучаюсь с этой компашкой.с договором обманули, адрес перепутали. Скорость скачет вниз, стоимость обслуживания только вверх. Голосовое меню оператора горячей линии убогое и жутко неудобное. Хуже, в этом отношении, только Теле2. Скорость после жалобы может быть и 10, после проверки вновь падает до 3-4, при оплачиваемых 8.

Будем искать беспроводного оператора. Их сейчас развелось. Так и останетесь без клиентов-кормильцев. Категорически не рекомендую Ростелеком.

Анатолий, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official

Ни рыба, ни мясо

Для нашего региона, в нашей местности скорость слишком мала. В карантин скорость не изменилась — стабильность, единственное, что хоть как-то радует. Но до этого скорость упала с 800 кб/с до ~600 кб/с. С доступностью нет никаких проблем ~800р в месяц, но с соотношением цена/качество присутствуют некоторые проблемы. Так же радует тех. поддержка. Ребята там сидят грамотные, готовые помочь всегда с интернетом, даже с настройкой роутера. Ах да, интернет идет по телефонному кабелю. На этом у меня все, ничего лишнего и все по полочкам.

Роман, здравствуйте. Если возникают вопросы с услугами нашей компании, вы всегда можете написать нам их, в личном сообщении, в одной из официальной группы:

Скорость интернета

Скорость интернета не соответствует заявленному. Часто отключается. Цена дорогая при током обслуживании.

Самир, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы:
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Разберемся.

Скорость интернета

Скорость отвратительная, несмотря на дорогой тариф Вместо заявленных 7-8 Мб/с по факту получаю 2,5 Мб/с Компания поставляет некачественную услугу и при этом берет приличную стоимость за такую отвратительную услугу

Василий, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official

Бесполезность

После смены абрикоса на ростелеком. Всё пошло ко дну: скорость интернета (постоянно пропадает будто уходит перекурить на минут 5), пропадет изображение с некоторых каналов (проблема именно в провайдере). Бесконечно скорость падает невозможно сидеть на 2 вкладках хрома, как раньше хоть 10 можно было открыть и не волноваться.Не подключайте и избегайте данного приспешника гос.провайдеров

Артём
14.05.2020 в 00:49
г. Камышин

Артем, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания к нашей компании, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Интернет прошлого века

При пользовании услуг Ростелекома вспоминается прошлый век. Скорость интернета не изменилась за 600 руб. в месяц скорость интернета 1-5 м/б. Замечательный каменный век предоставляется в компании.

Виктор, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Приобрел частый дом и началось веселье с ростелекомом, т.к в моём городе проводной интернет предоставляет, только данный, не совсем приятный провайдер-монополист. В итоге, узнал у прошлого хозяина дома, что волокно здесь есть и проводил его когда-то — провайдер «ОСК», который сейчас принадлежит ростелекому. Когда уже въехал в дом, начал решать вопрос с подключением интернета. Позвонил на 8-800… попросил подключить услуги интернета, на той стороне трубки мне начали уверять, что по данному адресу НЕТ ИНТЕРНЕТА и ТОЧКА, техническая возможность отсутствует. Я же объяснил, что в доме есть волокно и даже конвертер, который остался от прошлого хозяина. Просто подключай роутер и пользуйся. Мадам из службы поддержки ответила, что она оставит заявку на подключение и будет это стоить 10000 тысяч. Они проверят свободные порты для подключения и бла-бла. А также, предложили какой-то космический тариф с телевидением за 1000 рублей (как я понял, ростелеком в виду не выгоды для себя, проводить волокно в частный сектор, давят людей дорогущими тарифами, относительно тарифов в квартиры). Все это меня не устроило. В тот же вечер написал в онлайн-чат ростелеком, где мне просто предложили уже имеющийся договор по данному адресу переоформить на себя, что я и сделал. По прошлому договору подключен интернет без тв за 650 рублей, что, в принципе, меня устраивает.

Договор переоформили в течение нескольких дней и также позже через тот же онлайн-чат я уточнил логин и пароль от моего договора для доступа в интернет. Сижу сейчас, пользуюсь их же интернетом, о котором они утверждают, что его здесь нет.

А так конечно, жаль людей в частном секторе, не видать им с таким провайдером волокна, как своих ушей. Когда-то был в городе Кропоткин провайдер ОСК, который хоть как-то налаживал сеть в частном секторе, хотя бы давал возможность. Ростелекому же все равно на частный сектор. Они даже более того не видят по адресам свои же подключения. Сюр какой-то. Ростелеком, вы не желаете обновить свои базы данных после покупки провайдера ОСК в г. Кропоткин?!

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Худший провайдер

Низкая скорость, обрывы соединения, отношение к клиенту ужасное. Отличный пример монополизма, адсл в 2020 году, так как просто нет конкурентов в городе. И каждый раз предлагают вызвать техников, я реально их каждый месяц уже вызываю.

Вконтакте - https://vk.com/rostelecom