Отзыв #61338 об интернет провайдерe ISP Shtorm

Про ВОЛЮ

Для Кировоградцев!!!

Последняя информация от работников ВОЛИ !!!

Прочитай сам и передай другу (знакомому, коллеге, родственнику)!

Всем, кто письменно обратится в абонотдел с заявлением об отключении и в графе "причина отключения"

укажет переход на другого провайдера, обещается скидка 50% на полгода!!! Единственное неудобство

в этом случае - надо ЛИЧНО прийти на контору и заполнить заявление. Но !!!! Что самое интересное, никому

не отказывают! Значит, напрашивается вывод, что абонплата ВОЛИ (так называемая КАЛЬКУЛЯЦИЯ)

проставлена с очень большим (т.е., в 2 раза!) завышением по отношению к реальной ситуации с ТВ каналами

и/или обслуживанием.

Со своей стороны, я могу выступить в качестве гаранта премиального вознаграждения в виде 100(200) уе

(а может и больше...) за предоставленную разборчивую аудио(видеозапись) всего процесса оформления этой

или похожей скидки или других действий, подпадающих под действие Закона Украины «О защите от

недобросовестной конкуренции».

В главах 2-4 названного Закона такими действиями признаются:

- копирование внешнего вида продукта конкурента с указанием своего логотипа на упаковке; - реклама своего продукта, содержащая сравнение с продуктом конкурента; - распространение заведомо ложной информации, дискредитирующей конкурента; - склонение поставщика или заказчика к отказу от работы с конкурентом или к созданию ему невыгодных

условий работы, то есть к бойкоту; - подкуп работника конкурента для невыполнения им нужным образом своих обязанностей; - использование финансового и административного давления на покупателя конкурента с целью

его переманить; - сбор, использование, а также разглашение или склонение к разглашению коммерческой информации; - демпинг в отдельных случаях.

Также, в случае возбуждения Антимонопольным комитетом дела, основанного на предоставленных документальных

доказательствах, и дальнейшем его положительном завершении, выраженном в прекращении противоправных действий

и/или наложении штрафа или других административных воздействиях, мы можем предоставить источнику,

с помощью которого были выявлены противоправные действия, пожизненный безлимитный интернет-доступ с качеством,

достаточным для доступа к сайтам с различной видеопродукцией.