Отзывы об интернет провайдере Virgin Connect

Virgin Connect

у нас с ними все нормально. Скорость стабильная, персональный менеджер всегда оперативное решает все вопросы.

Хороший провайдер. Был

С 2010 года пользовался данным провайдером. Работали отлично. Были гораздо лучше всех тех, кто еще предоставлял услуги доступа в Интернет в нашем дом. Однако после покупки их группой Virgin началось странное. Да, в поддержке продолжили работать те же люди, интернет так и остался более или менее стабильным, однако в конце прошлого года нам внезапно сообщили, что в связи с ОБНОВЛЕНИЕМ ОБОРУДОВАНИЯ больше не будут предоставлять услуги по нашему району и предлагают перейти к их партнеру (Ростелеком, что отдельное фу). Не знаю, чем думают менеджеры этого провайдера, но мне кажется, что они активно готовятся к перепродаже себя этому монстру. Так что бежать, бежать от них подальше. К сожалению.

VLADIMIR
02.04.2019 в 20:53
самый ужасный провайдер

сервис на нуле, в коробках всё напутано, провода прокладывают абы как. Выбирать можно только от безысходности., но и 3g модем, на мой взгляд лучше их.

Самый отстойный провайдер

С каждым годом все хуже и хуже. Снизили цену на тарифе 50М, но этой скорости и рядом не было максимум 32М теперь нарисовали 70М, а скорость еще хуже стала…

Virgin Connect

В общем все было относительно не плохо до декабря 2018 года, когда оператор решил поднимать цены на свои услуги. Само повышение цен можно понять, экономическая ситуация и все такое. Но с тем что бы информировать своих абонентов у ребят просто беда. С 1 декабря повышение цен на 50 руб, информация доступна только в личном кабинете, к доступа к интернету нет, до технической поддержки не дозвониться, музыка по 10 минут, потом тупо сбрасывают звонки, дозванивалась что бы прояснить ситуацию 2 часа через Московский телефон, потому что телефон технической поддержки только проигрывал музыку и сбрасывал звонки. 1 марта ситуация повторяется, оператор повысил тариф на 10 рублей, но информации о повышении уже нет нигде, в том числе нет информации и в личном кабинете. Опять ситуация, когда тех.поддержка не отвечает от слова совсем, мовсковский переключает обратно на телефон тех.поддержки, где бесконечно играет музыка. Интернета нет. У меня создалось впечатление, что оператору глубоко наплевать на своих абонентов, поэтому и такое отношение.

Смайл(Инфолайн)

Раньше работал терпимо! Сейчас не посоветую ни кому! Задержки соединения до минут! Смена сайтов тоже! Цены подняли на 20%! Сайты сжимают на ютубе! Картинку показывают всё время одну и туже! МОШЕННИКИ!..Пользуются эл.энергией халявной, т. е. квартирантов, хозяев жилья! Ищу к кому податься! Хамство надоело!

Virgin Connect

Всё отлично. Провайдер только радует. Появились новые тарифы по хорошей цене. Рекомендую в Балашихе.

нормально

все отлично
м. я ждал этого долгих 5 лет, когда появится хоть какая акция для старых пользователей, но тут подвалили новых тарифов (-7% стоимости +33% к скоростям). конечно уже понимаешь, что не будет тарифов на минимальных скоростях по соответствующим ценам (на практике ты уже понимаешь как и что используется), но и так сойдет — благо пока не додумались ставить свои медиконверторы без отключения радиомодуля (как эти ростелеком и им присущие до такого только додумались?).

по местным тестам 70 мбит/с макс. входящая скорость ~95, макс. исходящая скорость ~85;

а по их спидтестеру макс 72мбт/с, которому почему-то больше доверяю.

А мне нравится!

Уже сколько… с 2008 сижу на этом провайдере. Ещё когда они назывались «Инфолайн». У меня опыт исключительно положительный. Всё всегда работало, а когда не работало — чинилось самим поставщиком услуг. Даже когда был откровенным ламером и «ломал» интернет у себя на компьютере — ребята из тех поддержки прям по телефону сказали куда чё нажать, я только код ошибки успел произнести.
Был случай, когда у меня начались дропы. Так приехал мужик, просигналил каким-то устройством трассировку, починил мне коннектор rj-45, у которого сломалась защёлкивающая хреновина (не критично), проконсультировал по поводу вайфай и ушёл чинить коммуникацию на крышу дома. Естественно всё бесплатно и вежливо.
Короче! Крутой провайдер, не пойму претензий остальных.

19.01.2019 в 12:11
Virgin Connect
Самый поганый провайдер (он же Virgin Connect)

Хуже может быть только в глухой деревне. Подключался 3 года назад, выбирал из трех операторов, одним из них был Virgin Connect, имея уже тогда горький опыт — не стал испытывать судьбу и свои нервы. Подключился к Смайл. Все работало какое-то время отлично, потом начались проблемы и сбои. Тех.поддержка стала наглая, клиент всегда виноват, тут то я и узнал, что компанию перекупил Virgin Connect. Летом 2018 почти 2 месяца проводили работы, кормили «завтраками» и никаких точных дат стабильной работы не было. В моем доме оказалось, что они монополисты, вариантов просто нет, и наглость этой шарашкиной конторы не знала границ. Я редактор крупного издания, пришлось воспользоваться своим положением (часто работаю из дома) и надавать им люлей. Сразу через социальные сети меня нашли директора и стали извиняться (только под напором общественного резонанса они стали думать о клиентах). Почти 5 месяцев не было проблем, и вот опять все по новой. Грешил на модем, сходил купил модем (нет, дело было не в модеме). Отвратительная и мерзкая техподдержка, отсутствие какого-либо желания решить проблему в установленные сроки (по договору в течении 48 часов). Прямо так и отвечают, причем тут договор. В общем выход найден — пришел местный провайдер в дом. Никогда, никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера. Дорого, ненадежно, виноват вечно клиент, ну и поберегите нервы. В общем привет Ричарду Брэнсону.

15.01.2019 в 11:40
г. Мытищи