Отзыв #61379 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

21 век, блин

все началось пару лет назад, когда зимой пьяные мужики начали устанавливать страшные кривые полуоблезлые телеграфные столбы по нашей улице Светотехники в г.Саранске. По улице расположено 20 частных домов. Ну, значит, натянули по ним провода и закинули в каждый дом телефонный кабель, мол, велено установить и все. Теперь вторая половина эпопеи. иду в офис Ростелеком и пишу заявление на проверку технической возможности к подключению интернета ( наивный, думал, раз кабель уже в дом заведен, то будет быстро) Сказали ждать месяц. Пришел курьер с договором и модемом, все подписали, посоветовал оплатить быстрее, тогда и монтажники придут раньше. Оплатить по лицевому счету получилось через 3 дня. Дальше звонит девушка приятным голосом мне велит нести договор и модем в офис, ибо у меня нет ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ к подключению. А оплатить я видите ли поторопился. Спрашивается, нахрена зимой мужики мерзли, отогреваясь водкой и сжигая дрова по округе, чтобы потом не оказалось возможности подключения?