Отзыв #6140 об интернет провайдерe HomeNet

HomeNet
HNT ( Home Net Telecom ) - ну очень нравится!!!

Подключены к Home Net Telecom давно, 3 с лишним года ( с лета 2004 ). В начале и локальная сетка была маленькая (договор у нас был в районе №1500, соответственно, 1500 абонентов), и коннект пропадал периодически, и скорость была маленькая. Но после того, как провайдер установил новое оборудование, новую оптику - на скорость больше не жалуемся, интернет доступен практически всегда ( если оплачен вовремя , а если не вовремя - то можно и в кредит по телефонному звонку ). В локалке сейчас точно не знаю сколько, но 573% даю - что больше 5 тыщ абонентов ( гораздо больше, может уже и за десятку даже ). Насчёт службы поддержки не могу ничего сказать, так как руки у меня из плеч растут, звонить им практически не приходилось за ненадобностью этого занятия. Тарифы просто радуют, начальство у провайдера явно не жадное, берут масштабом, с каждого по чуть-чуть, а не так, что лучше меньше абонентов, но каждого ободрать как липку. Очень радуют внутрисетевые ресурсы. Можно найти практически всё, от софта до редких музыкальных записей, рейтинговых сериалов и телепередач. Есть фильмы, много, постоянно пополняется файловый обменник. Если не быть хамом, подружиться с абонентами - то найти можно всё, что в принципе существует в природе в цифровом виде. В общем, одни положительные эмоции, ни при каких условиях не буду менять Home Net Telecom на другого провайдера ( по крайней мере в настоящее время, пока у них самое лучшее соттношение цена/качество). Всячески рекомендую всем, у кого есть возможность подключиться к этому провайдеру http://www.hnt.ru

26.10.2007 в 14:09