Отзывы об интернет провайдере TRK Yalta

нет нареканий

Не заметил описанных в других отзывах ужасающих недостатков провайдера. Пользуюсь коннектом прямо в ноутбук. Вероятно роутер является причиной большинства проблем. Аварии были после затопления, но мне удалось дозвониться и причину мне объяснили.

С уважением ко всем остальным мнениям. Руслан.

Руслан
Вчера в 18:10
TRK Yalta

Постоянно пропадает интернет и телевидение. И каждый раз отключают у себя телефон чтобы никто не мог дозвонится и узнать что произошло. Очень удобно, однако. Сейчас не было интернета два дня и телефон естественно тоже отключен. Шикарный сервис. То есть это нормально в 2021 году быть провайдером который позволяет себе выключать интернет на два дня и при этом не может объяснить в чём проблема. Сидите и ждите у нас кабель повредился так что там за кабеля у вас если они каждую неделю повреждаются. Я вот представила если кто-то работает в интернете или делает еще какие-то важные дела какого им с таким провайдером. Не подключайте этот интернет это наверное самый худший провайдер в Ялте.

Аноним
26 июня в 15:43

Добрый день.
Нам искренне жаль, что Вам приходится заниматься черным пиаром, писать от имени Аноним с email адреса dfsykljfsdlk3@gmail.com подобные глупости.
Подключайтесь к нам и все у Вас наладится.
С уважением,
техподдержка.

Безобразный провайдер!

Интернет провайдер Ялтанет от ЯлтаТВ является самым огромным сервисом подключения к интернету в Ялте. Он практически монополист во многих домах есть только Ялтанет и переподключиться к другим просто нереально. Отсюда сумасшедшие тарифы, безобразное выполнение подключения! Во всех домах на крыше в щитах и пр. - просто ужас творится: провода перекручены, перерезаны, не известно по какой технологии связаны между собой, замотаны изолентой. На этажах подключение ведется просто разрезанием кабеля от другой квартиры и подключением следующей. Интернет компания да еще и таких масштабов с такими тарифами уж может наверное разобраться, что есть сплитеры, коммутаторы и кабельменеджент! Даже в новых домах они уже успели изуродовать подъездные щиты.

Плюс подключение платное, без квитанций называют сумму 2 тысячи. Почему так? Во всей стране уже нет понимания платное подключение. МГТС в Москве не только за 500 рублей в месяц ! подключает скорость 500 мб но и выдает двухдиапазонный роутер за свой счет! Ялтанет за 580 руб только 100 дает с ужасным (отсутствующим) сервисом. Хотя бы подключили бы смс уведомления о том, что в городе чп и интернет не будет работать.

Куда уходят миллионы в месяц с Ялты у этой компании не известно и почему они себя ведут так - тоже. Про офис вообще молчу.

Галина
22 июня в 12:38

Добрый день.

Провайдер Ялтанет является одним из самых молодых в городе, большинство прочих операторов на момент запуска уже присутствовали в жилом фонде Ялты. Поэтому нам немного странно, как может молодой провайдер вдруг стать монополистом при рыночной конкуренции. Если люди выбрали нас среди прочих, значит вероятно было за что.
Вероятно Вы чтото путаете, о каких перекрученных проводах речь? Каждый узел подключен оптическим кабелем, провода уложены как именно Вы сделали свои выводы про "перекрученные провода" если все шкафы закрыты на ключ?
О каком ЧП речь уточните пожалуйста? Техподдержка доступна из личного кабинета, на сайте yaltanet.ru и по телефону.
Обращайтесь по существу, всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
техподдержка

хуже не бывает

Хуже интернета я ещё не видел! Уже подключил 100 мб/сек думая, что это хоть как-то исправит бедственное положение со скоростью и постоянными зависаниями…но нет. Зависает по 100 раз на день. Проблемы с пингом просто нереальные. Посмотреть в выходные фильм онлайн…это просто издевательство какое-то. За что берут деньги непонятно.

Аноним
28 февраля в 20:07

Здравствуйте.
Мы не имеем отношения к "зависанию" Вашего оборудования. Попробуйте заменить роутер, в 99.99% случаев проблема в этом. по поводу измерения скорости пожалуйста ознакомьтесь здесь:

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ

С Чего начать, интернет отвратительный, пинг скачет, разница между входящим и исходящим сигналом трэш! Служба поддержки полный 0,не чего не понимают в своем же деле, на все предъявления отвечают виноват роутер у нас всë хорошо, черти так у вас то хорошо, вы не работаете и получаете деньги! ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ДЕЛО!!!

Сергей
07 февраля в 11:28

Здравствуйте.

Просьба аргументировать Ваши претензии, с датами и конкретными диагностическими выводами. Как правило проблема с домашними роутерами или "забитым" эфиром радио Wi-Fi. В 99.99% случаев проблема в этом. по поводу измерения скорости пожалуйста ознакомьтесь здесь:

Мераб

Хороший интернет провайдер пользуюсь давно и очень доволен.Если возникают какие-то неполадки или не исправен интернет сервис устраняет очень быстро эту не неполадки!!!

Мераб
20.06.2020 в 06:06
Абонент 7845

Техническая поддержка это просто жесть, им звонишь говоришь пропал доступ к сайту, они пришлите описание проблемы на почту. Думаешь ну ладно, описываешь проблему отправляешь письмо. Неделя прошла 0 ответов. Те кто играет RDR или Gta 5 Сервера RockstarGames у этого провайдера работают с перебоем. Бывает что Ip просто заблокирован. Вы просто не сможете играть. Еще доказывают, что если у меня нету доступа к сайту, то и у других тоже нет, смешно просто, когда на другой квартире где этот же провайдер все работает. Вы там что курите? что такое доказываете? Скорость нормальная тут все хорошо. Но для игр не советую ставить этого провайдера.

Сергей
19.03.2020 в 20:24
TRK Yalta

Работает бесперебойно на отличной скорости

Проблем никогда никаких не было, подключены через этого провайдера уже очень давно

Так же плюс что нет повышения цен или переплат что тоже очень радует

Можно пополнить на 100 рублей и знать что ровно неделю интернет будет отлично работать

Андрей
05.03.2020 в 20:57
Всё летает!

Отличный интернет-провайдер, низкий пинг в играх, переключился с другого известного провайдера, не жалею. Очень быстро подключили, на следующий день после моей заявки.

Андрей
16.12.2019 в 11:53
Лучшие в городе

За 3 года работы с Ялта ТВ не было ни одной поломки! Интернет работает замечательно. Самое замечательное в данной компании это гибкий подход к клиентам. К моему нестандартному вопросу сотрудники отнеслись внимательно и нашли индивидуальное решение.Теперь всем рекомендую только эту компанию.

Ольга
04.12.2019 в 15:53