Отзывы об интернет провайдере Vostoktelecom

Vostoktelecom
Востоктелеком стал пдохо работать!

Живу в том же доме, где находится офис Хабаровского отделения VТС. В последние месяцы скорость Интернета очень различается с заявленной(более чем в 2 раза)! В техподдержку не дозвонишься, т.к стандартный ответ: "Все на выезде". Создается впечатление, что их там 1-2 человека. При этом их профессионализм оставляет желать лучшего. Давно бы срулил к другому провайдеру, но нет технической возможности...

Vostoktelecom

Большинство отзывов написаны про другого провайдера г. Владивостока!
Конкретно здесь оставляю отзыв о компании "Востоктелеком" (VTC): Это отличная компания!
Подключен уже несколько лет и полностью доволен. Скорость соответствует тарифному плану на 99%. Разрывы связи если и были, то кратковременные (2-3 минуты) и вызваны работами с оборудованием. Тех. поддержка доступна всегда (были проблемы с кабелем - ответили в 2часа ночи!). О плановых работах VTC сообщает заранее и проводит, большей частью, ночью. Моё мнение = VTC молодцы!

техподержка

по скорости очень редко заявленная, в основном процентов 30-70 зависит от загруженности, и до техподдержки нереально. А бывает тупо скидывают чтобы не ...

Для особо непонятливых!

Для особо непонятливых хочу прояснить кое-что. Востоктелеком (www.vtc.ru) и Владивосток Телеком (бренд Экстрим Интернет www.extreme-vl.ru) Совершенно разные Юридические лица т.е. компании!!! Соответственно не стоит вносить отзывы о Владивосток телекоме в раздел Востоктелекома.
Это к тому что в отзывах о Востоктелекоме увидел отзывы касающиеся Владивосток телекома. Не стоит путать.

Режет скорость доступа.

Где-то с конца ноября 2010 началось уменьшение скорости в два раза. После Нового Года восстановилось, но только на две недели, затем опять уменьшили в два раза. Звонки в техподдержку - ноль результата. Написанная претензия - а в договоре указана только максимально возможная скорость. По перерасчёту - та же отписка.

Самый быстрый провайдер Владивостока

По началу был очень разочарован, на speedtest.net было не выше 0,05 мб/сек, мастера пришли разбираться домой, сказали виноват комп. Поменял 4 шт - та же беда, пришел в офис, сообщили главному админу, он сутки разбирался - результат в 1000 раз быстрее! 55,69 мб/сек. Молодцы, хотя квалификация рядовых ремонтников оставляет желать лучшего. Совет: будте понастойчивее и в рамках цивилизованного общения, результат вас очень обрадует.

Владтелеком. Нечестный провайдер.

Подключился к Владтелекому в 2008 году, при этом заплатил 5000 рублей + 2000 рублей за кабель. Последние 2000 рублей меня тогда особенно огорчили так как не рассчитывал на такую сумму, учитывая что я живу на 5 этаже в 9 этажном доме. Думал что заплатив такую сумму за подключение получу качественную услугу со стороны данного провайдера. Обещанную скорость я видел только первые 2 недели, а потом полгода сидел на скорости DUAL-UP, с постоянными обрывами связи, которая была даже на локальной сети. Попытки разобраться с данной ситуацией были неудачны, до техподдержки дозвонится крайне трудно, а помощи от них никакой. Но к началу 2009 года скорость нормализовалась до обещанного их тарифа. Но в марте 2009 года случилось поломка, у тут началась головная боль. Если коротко мне сделали интернет только через месяц и это при постоянном оставлении заявок в техподдержку, отправлении электронных писем. Но в ответ приходили только заказные письма что заявка принята. И в том же году было еще несколько поломок и все они сопровождались как минимум неделю без интернета пока приедет мастер и сделает. 2010 год сопровождается достаточно стабильной работой интернета от Владтелекома, правда с сентября месяца локальная сеть работает крайне не стабильно и появились обрывы связи, при любой проблеме техподдержка так же не спешит особо на помощь. Огорчают так же их постоянные какие то обещания. Вот цифровое телевидение они рекламируют с июня 2010 года, с этого же месяца я начал регулярно подавать заявку на подключение данной услуги и Владтелеком со своей стороны так же регулярно их игнорирует. С ноября месяца они рекламируют свой супер тариф <<Беспредельный беzпредел>> всего 555 рублей по невиданной для нас скорости канала 100 мегабит/сек внешнего трафика, да еще и безлимит, на рекламе данного тарифа написано что Москва завидует! При желании сменить тариф на такое выгодное предложение я потерпел неудачу, в офисе мне сказали что перевести меня на данный тариф не могут, так как в моем доме старое оборудование. Получается что рекламу они дают, но перевести могут только избранных, у кого в доме стоит новое оборудование. Менять оборудование в моем доме на 3-Рабочей они отказались. Получается сиди на более медленном трафике и плати больше!?

Вывод: Компания Владтелеком предоставляет в нашем городе самый дешевый интернет, но за это приходится расплачиваться нестабильным интернетом, очень плохой работой техподдержки, пустыми обещаниями и неодинаковым отношением к клиентам.

Не гоните пургу

Хорошая скорость , хороший провайдер умеренные цены как и у всех бывают сбои/ Согласен с тем что не хватает автоматизации. хорошо что через киви можно оплатить.

Vostoktelecom
Не выдерживает никакой критики!

О чем говорить, если нет даже юридического адреса! Сегодня переходил с одного тарифа на другой! На стойке лежат два бланка на одном цена 700 на другом 800, в бланке договора нет даже упоминания о моем тарифе! За оформление документов взяли 300 рублей, хотя на стенде в их же документе указано, что при оформлении документов в офисе берется 100 рублей! Рекламируется переход на тарифы из личного кабинета на сайте, ЛОЖЬ все как было, так и осталось! Бедные девочки работающие там, выслушивают то все они!Я думаю фирма созрела для Роспотребнадзора!

xСтрим 24г

:) Да, служба поддержки отстой - тру. Но качество связи и цена лучше, чем у всех остальных сетей города. Плюс огромная база Шары в ДС++. Меня не сильно напрягает тот факт, что у меня раз в месяц, на пару дней пропадает интернет и то, что в тех поддержку можно звонить сутками на пролет и будешь слышать только гудок "Занято" или сброс звонка.
Тупо нашел другой способ "оповестить" о том, что у меня что-то не пашет. Мылом или на форуме.
А кто жалуется - флаг вам в руки) готов поспорить, что переключись вы на др. провайдера, пройдет пол годика, а то и пара месяцев и вы так же будете плеваться и думать о том, чтоб опять его сменить. Это не от сервиса зависит, а от личного ЧСВ :-D
Учитесь читать книжки, пока нету интернета - имхо.