Отзыв #61499 об интернет провайдерe Beeline UA

Beeline UA
сегодня подключил интернет киевстар

Сегодня провели сеть мне киевстара - пакет турбо+. по словам менеджера - трепла которое агитировало, от 30мбит. ещо акцент сделал...все говорят до, а мы от.:)

1)те лоси что мне проводили сеть - монтажники... дыры сверлили в стенах, с другой стороны стен куски повываливали

2)30мбит я ваще не вижу, даже скорость с киевом(я в киеве) не выше 18мегабит(отдача) и не выше 10(приём)

3)техподдержка обрадовала...прислали смску что сделать и им отправить отчот...(сёдня 1 октября) сказали до 5 октября разберуться :)
правильно сдесь уже говорили - их реакция на низкую скорость - ездить по ушам

4)раздавать интернет через роутер не получаеться, так как для их впн(L2PT) нужен более дорогой роутер, мой dir300 не тянет

5)кстате монтажники хотели ещо 30 грн сбить с меня за розетку которую они ставили на месте стыка проводов(в районе 5 этажа)
а поначалу заюзать провода моего текущего провайдера(аксон45)

Итого имеем: стены раздолблены, обуть пытались монтажники, киевстар по скорости обул

что я имел у аксона- теже 90грн, теже 30мегабит, но торентами с украины я качал на 8мегабайт в секунду, из россии 2.7мегабайта... тоесть фактически есть заявленные до 30мегабит. еще айпитв в локалке на халяву, еще игровые сервера, еще видео сервер здоровый

спрашивается - на кой ... я согласился!?
я знаю чего согласился, в мол 90грн за нет вернётся мне на мобильную связь.... правда я не знал что нервы себе истрепаю, ну да ладно - если вернётся на мобилку, я буду относиться как к уроку - нечего гнаться за халявой.

нет у мня нормально счас пашет и быстро...я уже был научен до этого...аксон45 не спешить отключать, на всякий случай. :) поэтому киевстар на мне секономит, я не буду мучаться их интернетом.
И что ваще за нахрен - впн. они не могут нормально сделать. вон у аксона - тоже дхсп сервер, и я получаю сразу айпишник свой выделеный. что впн улудшает? что количество сбоев больше будет....

эх - мой вердикт. киевстар отстойный интернет. на старой хате давно у мня был билайновский интернет...тогда я и купил себе этот роутер...тогда было норм, хотя тогда нет был 2мегабита:)

01.10.2011 в 22:10
г. Киев