ISP WelcomeNet
#

Отличный провайдер. Пользуюсь с 2009 года. Нареканий на обслуживание нет, Оплату за услугу можно сделать по всему городу. Скорость реактивного самолета

Билайн
Отличный интернет

Скорость высокая, стабильное соединение, никогда не звонил в службу поддержки за 6 лет использования. пинг в играх всегда выше, чем у людей, что находятся даже дальше от сервера, чем мой компьютер. Абон плата 600 руб за домашний интернет 100 Мбит и безлимитный на телефоне с возможностью раздачи

Олег
Сегодня в 15:21
г. Волгоград
МегаФон
Мегафон интернет

Интернета просто НЕТ!!!

Теле-К ООО
#
Теле-к дохлая связь на века!

Здравствуйте. Подключаясь к провайдеру Теле-к, не торопитесь радоваться. Вот результаты теста. Тариф 30 мБит/с. Входящая 6 мБит/с, исходящая получше. Но, 30 мБит/с ещё никогда не было. Альтернативы больше пока нет. Печально..... После первого звонка в поддержку, на второй раз уже никто не возьмёт трубку. А ответ кстати один и тот же как и у Ростелеком: -Проблема в абонентском оборудовании.

На следующий день или через день оборудование само исправляется и начинает исправно работать....

Иван
Сегодня в 08:24
г. Краснодар
Гигабит
Худшее из худшего.

Что Ростелеком, что Гигабит работают просто отвратительно. Я уже несколько лет не могу добиться от них нормальной стабильной скорости. В 2020 году ни фильм посмотреть, ни картинку открыть в сети - всё приходится сидеть и ждать по прогрузкам. Ужас и мрак! По техподдержке не берут трубку или заявляют, что у них всё замечательно работает...

Олег
Сегодня в 00:08
г. Алексин
Yota
Ютуб работает отвратительно(

Со 2-го месяца продления пакета (у меня безлимитный интернет), Ютуб работает плохо. Качество картинки низкое, видео все время тормозит и зависает. И так вторую неделю. В службе поддержки 0999 пишут, что из за нагрузки на сетть?! Но удивительно другое. Мы знаем, что Йота работает в сети Мегафон и использует его инфраструктуру. Я уже неоднократно провел эксперимент. Тот же Ютуб с сим-картой Мегафон работает отлично, а с сим картой Йота отвратительно. Казалось бы, меня обслуживает та же базовая станция - фактически одного оператора, почему такая разница?

ООО «СИСТЕМА»
#

подключен через wifi в Айтар. несмотря на приличный уровень сигнала, работать в интернет невозможно. то сервера днс отваливаются, то вообще интернета нет, то скорость совсем никакая.

На дворе 2020 год, в телекоме так работать не принято.

Аноним
Вчера в 23:22
г. Сухум
Билайн
Худший провайдер в России

Регулярно снижают скорость с 10мбт до 2мбт начиная с 18.00. Поддержка фулл тайм занята , Компашка торгашей жлобов , скоро совсем у вас никого не останется.

DA
Вчера в 22:14
г. Липецк
Таттелеком ОАО
Жалоба

Я новый пользователь мой номер 105647689 на протяжении 20 дней использования проводного интернета неоднократно пришлось обращаться на горячую линию обслуживания,а так же лично сегодня обратился в 2 офиса компании , написал 3 письменных и 3 устных заявления на не качественное предоставление платных услуг, на Ленина 54 меня в грубой форме обслуживала девушка по имени Карина , без бейджика и каких либо знаков отличия подтверждающие что данная девушка является представителем компании таттелеком , понес массу неудобств, а так же потратил свое время, денежные средства для поездки в офис . Считаю что в данном городе и равно в офисах компании к клиенту относятся не должным образом , постараюсь донести эту информацию своим знакомым и друзьям.

Феникс
Всё замечательно

Скорость вечером не падает. Сбои лучаются очень редко (за год часа 2 не было сервисов и то, из-за того, что электрики в нашем районе работы свои проводили и часть домов обесточивали). Цена - минимальная среди конкурентов. Техподдержка - адекватная, вежливая. Менять провайдера и мысли не возникает.