Пару лет уже пользуюсь интернетом теле2 через usb-модем (две сим-карты). Если сравнивать с другими операторами, скорость всегда был отличная. Всегда, с момента появления у Теле2 этого формата, был доступен 4g.

Как только началась свистопляска вокруг covid, теле2 стал раздаривать мобильным абонентам каждый день по 1 Gb интернета, и скорость упала. Вместо 4G теперь чаще всего различные виды 3G. Видео грузятся по часу. Сейчас проверял скорость интернет. На входе - 1Мбит/сек. На выходе 5. Уважаемые теле2, я в свое время от Билайна к вам ушел. Найду к кому уйти и от вас с таким сервисом....

Евгений , Сегодня в 00:19

Igor Fedyushkin

Билайн совсем не справляется. Измерение скорости в 23:00, что не зависит ни от карантина, ни от кризиса.

Igor , Вчера в 23:14

За последние 5 лет припомню только один раз отсутствие доступа к сети на несколько часов. Скорость всегда соответствует заявленной, твитч, ютуб и прочие популярные сервисы не лагают. В часы самоизоляции когда у других есть огромные проблемы со скоростью, domru не подводит. Лояльны к клиентам - не раз делали скидку на услуги связи по причине того, что хотел менять пакетный тариф на просто инет - мелочь а приятно.

Аноним , Вчера в 22:45

Один из первых провайдеров в городе , пользуюсь услугами уже длительное время , так же Юр.лицо подключил к Телко и ip телефонию перевел. Больше всего нравится поддержка , обрывы связи случаются крайне редко , думаю это у каждого провайдера происходит , но вот скорость решение проблемы радует , всегда на связи и готовы помочь .

Анатолий , Вчера в 22:39

Теле2 потух

Скорость инета 4g за последние три месяца стала медленной, поддержка не реагирует, игры и видео на андроид вылетают из за низкой скорости, по этом раньше, в 2019 году всё летало

Олег , Вчера в 21:37

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет когда-либо я видел.Я рот ебал на ваш сервис одни дауны работают [ЦЕНЗУРА] я не понял? [ЦЕНЗУРА] интернет нулевой. Вообще не советую эту хуйню подключить. Даже не думайте. Из за вас [ЦЕНЗУРА] вес прибыль потерял. [ЦЕНЗУРА] ебаные. Чтоб ваша компания закрылась навсегда!!!

Нурда , Вчера в 21:35

Yota не работает, о слова "совсем"

Плачу за Yota, сижу на мобильном билайне. Есть счастливые минуты в сутках, когда скорость хоть какая-то есть, как сейчас ping 37, downoad 0,85 upgoad 7,1. В остальное время ziro. Говорят не справляются с нагрузкой.

На yota направлено обращение по возврату денег за непредоставленные услуги. Пока нет положительного ответа. Посоветуйте нормального провайдера в Чеховском районе. Спасибо!

Светлана , Вчера в 20:46

Разница в скорости

Недавно сменил свой роутер на роутер Телеком центра, если честно, то не думал, что разница в скорости будет существенной, а она оказалась на 50 мбит/с. В следующий раз буду думать сразу на счет собственного оборудования провайдера.

Аноним , Вчера в 16:50

Снизилась скорость инета

Ужасно снизилась скорость инета, не понятно с чем связано, раньше была и 5-10 МБ/с, сейчас порой и до единицы не дотягивает. Что случилось с интернетом?

Алла , Вчера в 15:06

прервали важную конференцию

у меня по работе шла конференция, и вдруг вай вай подключен без доступа в интернет, позвонила конечно сразу на горячую линию 09388, целых 5 минут еще ждала оператора, взяла оператор девушка, сослалась оператор на то, что по нашему району была «авария», у нас есть чат с соседями, в чате спросила в порядке ли у них вай фай, все сказали в норме, как я объяснила оператору, что у соседей все в норме, она сразу же сказала, что не по району, а по городу была оказывается «авария», и сказала, что все уже устранили, как можно за 5 сек устранить аварию? не складывается «мозаика»

Айгуль , Вчера в 15:03