Отзыв #61680 об интернет провайдерe Связь-телеком

Отзыв от абонента

Здравствуйте!

После использования услуг данного провайдера в течении трех месяцев с небольшим могу поделиться впечатлениями:

- качество предоставления услуги как и у всех остальных липецких провайдеров, ничем он(JustLan) не лучше: последние два месяца то пинги подскакивают до заоблачных высот, то потери 100%, то постоянные самопроизвольные переподключения VPN, то периодические падения скорости в ноль. Подтверждение моих слов на их официальном форуме http://forum.justlan.ru/viewforum.php?f=88 и на другом воронежском ресурсе http://forum.frame.jst/thread-23805.html ;

- до техподдержки в проблемные моменты не дозвониться и не дописаться, и это, судя по отзывам на форуме, не только в Липецке: телефоны либо выключены, либо не берут трубку, написал сообщение о проблеме через "личный кабинет" - "ни ответа, ни привета";

- автоматических перерасчетов всем абонентам за проблемные дни не делают, а тем, кому повезет каким-нибудь образом связаться с администрацией компании, делают "нищенскую подачку".

Вот теперь и делайте объективные выводы о работе данного провайдера!