Отзыв #61976 об интернет провайдерe QWERTY

Оставить отзыв
QWERTY
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Постоянно рвется связь

Во-первых вы никогда не дозвонитесь.
Во-вторых уже как 3 недели рвется постоянно связь, сижу через WiFi ненадежно вообще. Онлайн игры, в т.ч. в покер на деньги исключены. Отмазываются что такой WiFi хотя другая сеть по нему прекрасно работает. Скорость нулевая, коллцентр - бродяги из колхозов, отвечают как роботы. Дозвониться нереально - вообще! Минут 40-50 ждать приходится ! Ужасный провайдер - собрали всех по летней акции за 1200рублей за год, никакого качества и полной отсутствие обслуживания. Заявку с претензиями не рассматривают, не перезванивают!

Не в коем случае не видитесь на этот лохотрон, сэкономите копейки а нервов потратите в разы больше!

И еще! Если подключите телевидение себе, и если не оплатите - отключат сразу и интернет и ТВ! Несмотря на то что интернет оплачен! У них есть такой пункт в договоре, что если 1 услуга блокируется то остальные блокируются автоматически! Будьте аккуратнее!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Станислав. Заявка с претензией рассмотрена инженерами центра управления сетью, проблем на линии они не выявили. Чтобы понять на каком участке случаются "обрывы", предоставьте пожалуйста результат команды pathping ya.ru на почту техподдержки и продублируйте на форуме qwerty http://forum.qwerty.ru. Ваши 2 звонка зафиксированы в 12 часов ночи, больших очередей в службу поддержки в это время нет. Услуги блокируются, так как они в пакете, вы можете разделить их, но в таком случае потеряете скидку на Телеторию.