Отзыв #62059 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Гадости от службы поддержки интернет MGTS

Пользуюсь услугой около года уже однажды в 2010 писал какими способами МГТС служба дурит клиентов, но в последнее время служба просто обнаглела, превратилась в "Цензуру" и рассылает спам с требованием оплаты. Если Вы не оплатите то Вам угрожают отказом в корректной работе компа или полностью блокируют ОС систему паролем. Очевидно это происходит с полного попустительства руководства МГТС. Неоднократно я устранял блокированием незаконные требования оплаты и работал в интернет от МГТС в их различных шлюзах и DNS,но они снизошли до полного отключения моего компа и наглым образом меня начали дурить якобы это моя "неграмотность". Дело закончилось тем, прислали мастера мне на дом по моей заявке и я ему продемонстрировал всё в его присутствии,не допуская его к компу,и пока он не позвонил в службу,интернет не работал, прошла новая регистрация компа и работа интернета восстановилась.
Резюме: не давайте себя дурить,как и раньше я говорил:"Бегите от интернет МГТС как от чумного столба". Незабудте ознакомится с соглашением Вы увидите что МГТС заранее выморочит из Вашего отзыва плохое о МГТС. 07.10.11г. Валерий.