Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Дом.ру

Шикарный провайдер. Дело в том, что в нашем городе работает бандитский провайдер Интерсвязь. Мотивирует он пользователей большими локальными возможностями и грабительским интернетом. У НИХ ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ С ЛИМИТОМ!!!!!! Я про Интерсвязь. А в дом.ру лимит можно убрать.

Мой родной DOM.ru

Да,начитался я тут отзывы от своих землячков.Это уже не нервый мой отзыв.Я просто в шоке.Почему сейчас у меня всё нормально.Значит вы далёки от принципов работы в интернете.Даю совет:запишитесь в библиотеку и возьмите там специальную литературу об интернете,интернет-провайдерах и др. глобальных сетях,и почитайте её.В общем берите книжки и читайте.Многое узнаете и поймёте.Если нет,то тогда продолжайте дальше бегать из одного провайдера,к другому,если вам это нравится.Сейчас пользуюсь тарифом Ультра+бонус Прокачай сутки,итого 5 Мбит/с,отлично-быстро открываются страницы(которые на модемном канале я ждал по несколько минут,а то и больше),видеоролики загружаются быстрее,чем продолжительность самого ролика-в общем без тормозов,фильм весом в 4 Гб скачивается за 2 часа-за это время,я раньше мог позволить себе скачать только видеоклип avi весом в 40 Мб-это на модемной скорости 56 кб/с или 5,8 кбит/с,в общем внешка сейчас на Домеру работает быстро,а к осени возможно появятся новые безлимиты-я точно не знаю,будем ждать,сейчас столько бонусов и всего за 1 рубль.Здорово конечно.Ведь Эр-телеком первые в нашем городе предоставили доступ в интернет по выделенному каналу,а другие просто начали за ним повторять.Именно они сменили ассиметрию по телефонной линии,на более качественную,более высокоскоростную выделенку.Ведь ютк не смогли дать собственным абонентам качественный доступ в интернет через адсл-модем.Хотя я сам в дизеле не сидел и слава богу.Следую отметить,что сейчас у меня файлы выкладываются в сеть со скоростью до 2,5 Мбит/с-это если на 5 Мбитах ко мне,что значит в 2 раза быстрее,чем по адсл-у них скорость отдачи максимальная всего 1 Мбит/с,при 24 Мбит/с.Так что думайте,господа.Ведь выделенка работает намного быстрее и качественнее,чем наша родная аналоговая телефонная линия.Есть небольшой минус-при большом кол-ве абонентов,идёт сильная нагрузка на данный канал и скорость передачи падает,единственный выход из положения это расширение канала.Единственное что можно оставлять желать лучшего Эр-телекому-это как можно скорее добраться до частных секторов и до Волгоградской области особенно-ведь там бедные абоненты ютк мучаются с этим дизелем-во первых платят больше(бешеные тысячи),получают меньше,либо вообще ничего не получают.Всё равно Домру,как не крути-лучше всех провайдеров-повторюш-тётей-хрюш в Волгограде.Да,были у них раньше проблемы со скоростью,но сейчас всё нормально тьфу-тьфу.

Скорости на доме ру

Скорость соединения на доме ру сопоставима с модемным соединениек как в старые добрые времена по карточке. Но админы говорят что у них все в порядке.Провел тест интернет соединеня на Вашем сайте показало скорость 10.09 kb/sec и это не юмор а реальность. Придется бежать из этого дурдома.

Вячеслав
28.05.2009 в 15:19
г. Омск

Был до этого на «Волга Телеком» провайдер полный отстой, а теперь перешёл на dom.ru, это небо и земля. На дом ру всё устраивает.
ps так держать dom.ru, молодцы.

28.05.2009 в 07:28
Всё устраивает

давно уже пользуюсь этим провайдером скорость всегда соответствовала заявленной но скорость падает вечером и в некоторые дни из за частых подключений на 1-2кб цена конечно дороговата но пока не нашол не чего более подходяшего

27.05.2009 в 21:34
г. Киров
Нежелание решать проблемы абонента

Обратился в техподдержку по причине резкого снижения скорости (сайты, которые до этого открывались за секунду, грузятся по 3-5 минут, а то и вообще не грузятся). Там разбираться долго не стали, а перевели стрелки на мою "некачественную ОС", не вникая глубоко в проблему. Но не могла же одновременно сразу в двух моих компьютерах (один из которых стоял не подключенным) заглючить операционка! Обратить внимание на своё оборудование дом.ру почему-то не спешит, хотя оно иногда сбоит. Если такое отношение к абонентам будет и дальше, то придётся подключиться через другого провайдера. Рекомендовать, как раньше, дом.ру другим что-то уже не хочется.

Хороший провайдер, лучшее, что можно выбрать в нашем гогроде, пользуюсь инетом от этого прова уже почти 3 года, все устраивает, за исключением редких сбоев, но и это простительно.

26.05.2009 в 08:02

Интернет вполне устраивает, не считая некоторых редких сбоев.
Тех поддержка довольно таки слабенькая, всё время пытаются повесить побольше лапши, и объяснить что проблема у клиента а не у них. В среднем приходиться звонить им раз в месяц и доказывать обратное)

провайдер лучше в городе не найтИ!!! но как писал мой земеля .... дурят как могут что у вас что то с компом, просто там персонал такой работает .... точнее работать не хочет, с такое со всяким произойдёт кто будет получать дофига денег неФИГА НЕ делая !!! так говорю потому что там работал!!! будем думать что в скоре мы достигнем уровня москвы ))) мегабит за 300 рублей хотя бы за 500 .... с нормальным трафом !! а не 5 гиг ))) мне за глаза хватает 20 ))) Йошкар-Ола тянет!!!

serj
20.05.2009 в 23:30
г. Йошкар-Ола
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !!!

451 руб\мес скорость 512 внешка . и 2 мб на внутренний, свой хаб на дофига юзеров и терабайт ( там есть всё) + свой киноархив, + муз архив !! + отличный локалный торент .

никаких дисконектов, скорость классная , всё очень понятно и разумно. ничего лучше в ижевске нет .

19.05.2009 в 14:20
г. Ижевск