Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Личное мнение.

Молодой сотрудник заляпал мой роутер грязными руками! Они все с ноутбуками, а мы "бомжи с их помойки"...

Здравствуйте, Андрей! Довольно странная ситуация. Подскажите, техник до этого проводил у вас определенные монтажные работы, после которых взялся за роутер? Или ситуация обстояла иным образом?

Несоответствие скорости в договоре реальной

Провайдер Дом.Ру Пенза.
Оплачивается скорость 500 мб, а реальная скорость занижается до 100-200.
Оборудование новое(только месяц назад подключили), напрямую кабелем к ПК.

Звонки в поддержку помогают максимум на день: скорость волшебным образом восстанавливается.
Затем опять снижается.

Влад
07.11.2023 в 08:45
г. Пенза

Влад, здравствуйте. Нам бы хотелось детальнее разобраться в причинах снижения скорости, ведь подобного не должно происходить. Если снижения идут от нас, то мы обязательно это исправим! Напишите ваш номер договора нам в любой удобный канал связи: в онлайн-чат на сайте, через электронную почту: helper@domru.ru, либо в мобильное приложение Мой Дом.ру, с приложением ссылки\фото на отзыв.

Провайдер отстой

2 года назад при переезде в Чебоксары подключились к этому провайдеру. Год было не плохо Сейчас же при договоре поставки интернета со скоростью 500мб/с получаем скорость не превышающую 200. В основном же 50-60.В 10 раз меньше, ,чем заявлено. Телевизоры регулярно виснут, просят обновления Роутер у нас мощный, игровой. Не знаю, что там у них случилось, да и знать не хочу. Честно слово была бы альтернатива соскочил бы не задумываясь.

Здравствуйте!
Можем понять ваше разочарование. Скорость действительно зависит от множества факторов, но такая сильная потеря скорости - это существенно.

Перезагрузка роутера - это обязательный первый этап диагностики. Он позволяет сбросить накопившиеся ошибки и обновить соединение, но это не единственное решение. Однако, для следующих шагов это необходимо. Если ситуация не изменилась, нашим коллегам необходимо об этом сообщить, чтобы они смогли продолжить разбор сложности.

Мы просим вас обратиться к поддержке ещё раз, уверены, они смогут оказать необходимую помощь????

Омерзительный провайдер

При заявленных данных в 500 в тарифе скорость просто убогая, всего 23 входящая.

Неважно
30.10.2023 в 20:40
г. Курск

Приветствуем! Скорость может снижаться под влиянием многих факторов, поэтому чтобы найти причину и варианты решения необходимо провести диагностику
Свяжитесь с нами в любом удобном канале связи: в онлайн-чат на сайте, через электронную почту: helper@domru.ru, либо в мобильное приложение Мой Дом.ру, с приложением ссылки\фото на отзыв.

Закрыли 80 порт на статическом ip

Взял статический Ip для организации веб-сервера. Через время 80 порт закрыли. Говорят расторгайте договор, ничем не можем помочь. Как это понимать?

Здравствуйте, Владимир! Хотели бы детальнее изучить вашу ситуацию и обращения коллег, попытаться помочь в этом вопросе. Напишите ваш номер договора нам в любой удобный канал связи: в онлайн-чат на сайте, через электронную почту: helper@domru.ru, либо в мобильное приложение Мой Дом.ру, с приложением ссылки\фото на отзыв.

Цены растут, а качество почему-то наоборот ухудшается с каждым годом.

23.10.2023 в 20:51
г. Уфа

Здравствуйте! Компания вынуждена следить за изменениями рынка и подстраивать тарифную линейку, чтобы продолжать оказывать качественные услуги.
Вместе с тем, качество зависит от множества факторов и наши клиенты могут обратиться в нашу поддержку, чтобы мы могли помочь разрешить сложности с которыми они столкнулись. Будем рады помочь! :)

Постоянно "слетает" Интернет, смотреть невозможно.Бвл мастер и толку нет,как зависал ,так и есть

Ольга
23.10.2023 в 10:00
г. Тюмень

Здравствуйте! Хотим детальнее проверить ситуацию и провести диагностику. Напишите ваш номер договора нам в удобный канал связи: в онлайн-чат на сайте, через электронную почту или в мобильное приложение Мой Дом.ру.

Отвратительный провайдер. ДОМ ру

Пол года скорость интернета в 10 раз меньше оплачиваемой и вопрос не решается

Ирина
22.10.2023 в 11:47
г. Тюмень

Здравствуйте! Скорость интернета зависит от множества факторов, в том числе от принимающего оборудования. Хотим детальнее проверить ситуацию. Напишите ваш номер договора нам в удобный канал связи: в онлайн-чат на сайте, через электронную почту или в мобильное приложение Мой Дом.ру.

Молодцы!

Устроился работать на "удаленку", одно из требований было,,хороший интернет. Подключился к "Дом ру", хотя на момент подключения тариф стоил 600 руб/мес. Показалось дороговато. Сейчас так не кажется.
Молодцы! Интернет стабильно выше 200 м/бит, пинг замечательный. Качество отличное! Техподдержка тоже молодцы! Все быстро, четко, качественно. Спасибо вам ребята! И дальнейших успехов!

24.09.2023 в 21:03

Здравствуйте, Сергей. Благодарим за такой приятный отзыв :)

Плохо,,,

Плохой интернет, частые спады скорости, пропажа интернета, на что провайдер отвечает, что это что-то у вас там....

Здравствуйте, Роман! Нам бы хотелось детальнее проверить ситуацию с некорректной работой интернета, поэтому попросим вас продублировать данный отзыв и ваш номер договора нам в удобный канал связи: в онлайн-чат на сайте, через электронную почту или в мобильное приложение Мой Дом.ру. Мы обязательно разберемся и вернем вам качественный интернет.