Таттелеком ОАО
Ахуенный интернет

Я ебал этого провайдера к хуям ебаныи..плачу за 150мбс ,а получаю нихуя по вечерам и утрам даже 10 мбс нету [ЦЕНЗУРА]...Я ебал

Ладно выше 60 мбс не поднимается да ещё [ЦЕНЗУРА] 900₽ плати за эту еботню

Самый хуёвый провайдер

Юра
Вчера в 23:08
г. Казань
Lovit))

Купили свою квартиру и конечно, интернет подключили. Провайдер в домах от ПИК - только Ловит, выбирать не приходилось. Но плохого сказать о них не могу. Интернет хорошо работает, стабильно и скорость не подводит. С кабельным тоже нет проблем. Есдинственое, что могу отметить плохого - в выходные периодически работа интернета неустойчива, но наверно это от нагрузки на сеть, с другим провайдером тоже с этим сталкивались. критичные проблем нет, пользуемся активно и интерентом, и телевидением. Жк Саларьево

Ник
Вчера в 19:52
г. Москва
Таттелеком ОАО
Ужасные услуги

Отвратительный провайдер. Берут за 14 мбит/сек 550 рублей в месяц, оптоволокна в доме нет и ставить не собираются (привет 2021 год). Мало того что скорость никакущая, так еще и стабильность соединения отвратительна, ни разу в жизни столько в техподдержку не звонил. Никому не рекомендую.

Тимур
Вчера в 17:47
г. Казань
Севстар

Пользуемся год, очень,очень довольна. Бывали небольшие проблемы, которые устранили очень быстро, Мастера работают отлично!

(Проживаем- Ст гавань)

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

TRK Yalta
Безобразный провайдер!

Интернет провайдер Ялтанет от ЯлтаТВ является самым огромным сервисом подключения к интернету в Ялте. Он практически монополист во многих домах есть только Ялтанет и переподключиться к другим просто нереально. Отсюда сумасшедшие тарифы, безобразное выполнение подключения! Во всех домах на крыше в щитах и пр. - просто ужас творится: провода перекручены, перерезаны, не известно по какой технологии связаны между собой, замотаны изолентой. На этажах подключение ведется просто разрезанием кабеля от другой квартиры и подключением следующей. Интернет компания да еще и таких масштабов с такими тарифами уж может наверное разобраться, что есть сплитеры, коммутаторы и кабельменеджент! Даже в новых домах они уже успели изуродовать подъездные щиты.

Плюс подключение платное, без квитанций называют сумму 2 тысячи. Почему так? Во всей стране уже нет понимания платное подключение. МГТС в Москве не только за 500 рублей в месяц ! подключает скорость 500 мб но и выдает двухдиапазонный роутер за свой счет! Ялтанет за 580 руб только 100 дает с ужасным (отсутствующим) сервисом. Хотя бы подключили бы смс уведомления о том, что в городе чп и интернет не будет работать.

Куда уходят миллионы в месяц с Ялты у этой компании не известно и почему они себя ведут так - тоже. Про офис вообще молчу.

Галина
Вчера в 12:38
г. Ялта
Kyivstar GSM
пакет роутер 4G

Пользуюсь роутером с этой сим картой чуть меньше месяца и вот что я могу сказать

1, пакет включает в себя скорость до 100 мб секунду, по факту в среднем 60-70 (но при заказе меня предупредили что расчитывайте на такую скорость, что радует и для меня это не было не приятным сюрпризом (но когда загружена сеть скорость падает до ± 35 впринцыпе не критично так как пинг все в время стабильный 44-67 мс других цифр я не видел)

2, По с равнению с двумя провайдерами у нас в месности этот просто сказка у одноо по контракту скорость 3 мб, а по факту 0,3-0,5, у другого по окнтракту 5 по факту 2,2-3,4 и у обоих пинг 250±100, а как я писал выше ук киевстара 47-67 так что тут киевстар впереди планеты всей (в нашей местности0

3. Не очень опытные в этом деле операторы тк с домашним 4g в роутере они редко сталкивались. (тк у меня была проблема с подключением я два дня звонил им и старался попасть на более квалифицированого специалиста, в итоге ближе к концу вторых суток я всетаки попал к нему и проблему решили, так что есть надежда.

(вывод) На фоне двух остальных операторов, а именно (КСС и Golden-telekom) с. Лесное Одесская область это решение лучшее что я нашел здесь на протяжении 8 лет будем надеяться что так будет продолжаться и дальше.

И на последок на момент 3 мая 2021 стоимость пакета для двух симкарт, а именно которая в роутере и ваша (вы их синхронизировали) составляет 300 гривен учитывая то что ты получаешь безлим интернета на обе сим карты без (ограничения трафика по истечению 40000(мб) как это бывает на других пакетах) безлим на звонки в сети киевстар и достаточно минут на других операторов и сверху минуты за границу, Это просто шикарно.

я писал отзыв когда только купил пакет, провайдер был отличный стабильная скорость 60-90 мб, после их недавнего модернизации неделю назад стабильная скорость 3-30 (хоть пинг остался нормальным в пределах 60) и стал очень вылетать, в общем упал этот провайдер.

(Одесская область Тарутинский район, с Лесное)

Crystal Ltd.
Самый удобный и быстрый интернет

Начнём со скорости, я выбрал тариф 300 мб/с, игры качаются 11 мб/с, я доволен, сайты загружает очень быстро, видео на ютубе в лучшем качестве, пинг в играх очень низкий, работает стабильно.

Назар
Вчера в 01:33
г. Киев
ООО "СкайНэт"
Скайнет

Не особо нравится СкайНет. Средняя скорость соединения. Долго отвечает техподдержка, сложности при подключении. Также долго включается интернет после оплаты

Здравствуйте. Действительно, видим, что скорость не более 100 мбит/сек. Мы свяжемся с вами, чтоб во всём разобраться вместе. Уверены, легко найдём решение вопроса.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Очень положительно

Отличный провайдер, скорость отличная,установили очень быстро, ребята всё объяснили, рассказали. Подключение гораздо дешевле чем у других провайдеров. Рекомендую.

Винтем Телеком
Винтем ужасен

Частые потери соединения. Сравнительно низкая скорость интернета за 1000 рублей. К сожалению, это местная монополия и ничего другого здесь нет

Аноним
21 июня в 15:38