Отзыв #62136 об интернет провайдерe Билайн

У меня Билайн подключен еще летом по акции (300 р. первые три месяца). Скорость по сравнению с Домолинком была нормальная. По истечении трех месяцев, оплата стала 450р, и не отключая Билайн перестали его оплачивать и перешли к более дешевому провайдеру. Через 100 дней финансовой блокировки позвонили из билайна и предложили скидку по оплате на полгода, вместо 450 платить 300 р.

Вообщем со вчерашнего дня у нас комплект: интернет+тв приставка + роутер за 490 р. в месяц.

Интернет просто летает, а тв - супер. Несмотря на то, что у нас имеется спутниковая антена, мы оч. довольны тв приставкой, через пульт на телевизоре даже можно выйти в интернет.Читает с флешки, записывает передачи.

Монтажники оба раза приезжали подключать прямо на следующий день. Только напрягает, что если захотим отказаться от услуг, то надо будет отвозить в билайн весь комплект: приставку, роутер т.к считается что это взято в аренду.