Отзывы об интернет провайдере Неторн

Неторн BEST

Очень хороший и крутой провайдер!!! ниразу не испытывал проблем с учётом того что в сети почти круглые сутки, пользуюсь сетью Неторн уже как 4 года.

Если какие ремонтные работы ведут, всегда анонсируют на сайте и делают это быстро и в малоюзабельные часы.

По телефону чутьли не как младенцу всё пояснят и расскажут куда жимануть и что как настроить.

Цены супер....!!!! просто кул.

Каждый год тарифы обновляются в лучшую сторону.
Одним словом за теже деньги выше скорость и больше гигов если не без лимита тариф.

Качаю влёт! Странички хлопает только успевай кликать. Сказка а не провайдер. Был опыт подключения к Стриму и Акадо (опплевался и ушёл в Неторн). И неразу непожалел о своём решении!

Если меня спросят какой провайдер лучший в СВАО на ярославском шоссе. я незадумываясь отвечу НЕТОРН!

Молодцы ребята! так держать.

Советую!

Пользуюсь услугами провайдера сравнительно недавно - полгода, за которые, что меня ОЧЕНЬ приятно удивляет, - ни одного нарекания к качеству интернета. Заявленная скорость 21Мбит соответствует получаемой, обрывов связи не было ни разу. До Неторна пробовал и Корбину (аля БиЛайн), QWERTY, Стрим - нервов потратил очень много, очень рад что район входит в зону обслуживания Неторна.
P.S. О службе поддержки сказать нечего - ни разу не обращался за ненадобностью :)

Тимоха
15.03.2010 в 20:30
Неторн

Уже год сижу на неторне, все отлично, скорость, пиринг. Нареканий никаких нет. В техподдержку ни разу не звонил за ненадобностью. Охват, правда, не самый большой. Таких цен, как у неторна, я больше не видел нигде.

11.03.2010 в 14:37
Неплохие ребята

Второй год подключен к Неторну. Вообщем впечатление хорошее. Проблем со связью невозникало. В Тех.поддержке грамотные ребята. Единственное,что хотелось пожелать-побольше ресурсов у себя в сети. Спасибо.

Максим
26.02.2010 в 17:04
Очень доволен

Я не понимаю многих умных слов как пинг и т.д., но до Неторна у меня был Акадо. Вот это был действительно облом. Сейчас никаких нареканий. Скорость отличная, способы оплаты на высоте и очень удобны. А мне, как не специалисту а простому пользователю больше и не надо. Скорость и простота оплаты!

12.12.2009 в 12:13
неторн отстой

два года было все окей, а последние три месяца скорость не превышает 1,5метра. За что спрашивается я плачу бабосы

Роман
05.12.2009 в 20:15
СУПЕР!

3 год сижу на неторне ,очень всем доволен,очень приличный пиринг ,ночью скорость убойная ,до 8мб/с с айфолдера ,до этого был стрим ,небо и земля ,

host2024
23.06.2009 в 00:18
Стабильный, грамотный провайдер

Подключен уже около двух лет. О ремонтных работах всегда предупреждают заранее, скорость стабильная. Если возникают проблемы с оборудованием в домах - восстанавливают быстро, часа 1.5-2 максимум, при том что сеть огромная. Цены на безлимитку отличные. К примеру тариф с ограничением по скорости 2400Кбит в обе стороны стоит всего 420 рублей. Техподдержка круглосуточная и всегда на уровне. С 2 ночи на безлимитках вообще убирают ограничение по скорости. Пиринг огромный, только по их проиндексированной базе около 160 серверов общей емкостью 61 Терабайт. Плюс еще пиринг партнеров. Оплата удобная, можно через аппараты, можно хоть электронными деньгами, можно в офисе. Единственный минус, то что оптоволокно не к каждой квартире идет )))