Отзывы об интернет провайдере SkyLink

доволен

уже 5 лет пользуюсь скайлинк.в целом доволен.в самом городе сигнал не очень да и скорость желает лучшего,в основном пользуюсь за городом-вот там все гораздо лучше.и сигнал сильный и скорость хорошая.вполне хватает смотреть фильмы он-лайн.

Ушла скорость

5 лет прекрасной работы интернета с провайдером "скайлинк", увы, закончились!!! Очень долго ждать открытия любго сайта-мэйл или " одноклассники", либо вообще ничего не открывается!

Nataliya
02.11.2013 в 18:52
Скорость от СкайЛинк

Заявленных 3G как не было, так и нет. Периодически вообще все отключается. Сегодня счастье - целый 1мб\с, а обычно 0.3 - 0.4
Поддержка отправляет в "небесную канцелярию", мол это не мы - у нас все хорошо, а вот погоооода! Вообще, на безрыбье и Скайлинк щука..))

Отвратное качество связи

Отвратное качество связи. Не важно какое время суток, постоянный обрыв связи, скорость прыгает от 5кб до 1мбт

Растерянность.

Интернет дешевый. Живу за 40 км от города, тут кроме них ничего не ловит - выбора нет. И все бы хорошо - скорость есть, ждать прогрузки фильмов не надо. Скачивается все жутко медленно - но модем же, в принципе и не ожидалось за 4 сотни счастье неописуемое.
Но вот столкнулась с проблемой. С 7 утра до 22 вечера не могу зайти на свой игровой сервер.
Трафик есть, инет проплачен. На втором модеме такой беды не обнаружилось. Каждый день одно и тоже. В 7 утра инет отрубается, подключается и до 22.00 - ничего. Ситуация щекотливая, стала разбираться. Тех поддержка провайдера не знает что такое пинг и трассировка до определенного ипа. Да и слово "трассировка" мадам на другом конце провода вообще, по-моему, первый раз слышала. На просьбу связаться с техниками ответили отказом. На заявление, что нет у меня жалоб на скорость интернета в целом, отправили по разным сайтам скорость проверять. Данные трассировки принять отказались. В общем проблему решать отказались, сказав, что все у меня прекрасно. Но я и сама могу себе это сказать, зачем эти барышни там вообще сидят тогда? Потратила кучу денег на мобильнике для того, чтоб узнать то, что у личном кабинете на сайте написано, а проблема так и не решилась. В общем служба поддержки у них отвратная, а в главном офисе - вообще кошмар. Барышня даже не знала, сколько стоит оборудование, где его можно купить - сказала: а вы по евросетям погуляйте, где-нибудь найдете. На вопрос - будет ли ловить - сказала "а я не знаю". В общем персонал не обучен и даже хуже - ум в минус.

Ева
24.10.2013 в 05:30
г. Киров
SkyLink
SkyLink Никому не советую!

Год назад стал абонентом skylink - потому как других вариантов почти не было (дом в частном секторе и ценник на проводной интернет начинается от 30 000 руб. за подключение, плюс абонентка 1 000 руб. и не известный конечный результат). Выбор был сделан в пользу Skylink. Купил роутер-модем anydata awr 500a у официального диллера. После включения данного девайса на месте его конечного использования, я был поражен мега-космической скоростью в 50 Кбит/с. Однако в службе абонентской поддержки мне заявили, что в этом нет ничего страшного, - надо предварительно позвонить им и сообщить, что упала скорость и тогда они ее поднимут до 300 Кбит/с. Когда я делал свой выбор мне обещали 1,5 Мбит/c. и были любезны и вежливы... Данное устройство зависает намертво примерно раз в неделю. Обращался в сервисный центр на Таганке - был послан (мне было заявлено, что данный аппарат я купил не офицыально и по их базе он не проходит). Чудо техники куплено за 7 500 руб. Скорость редко превышает 150 Кбит/c.

SkyLink

Самая высокая скорость была 100 кбс РАЗ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ на 10 мин глубокой ночью.
Днём обычно 15-30 кбс, с постоянными скачками порождающими дикие лаги.
К счастью сюда наконец то доползла Б3

Техподдержка сидит на ботах и заявляет, что у них всё хорошо, виноват я сам.

Не верьте этой фирме. Самый отвратительный инет. Даже недовольные домолинком или стримом плюются услышав о скайлинке.

20.10.2013 в 05:19
Ужас

Страницы грузятся по пол часа
входящая
↓0.18 Mбит/сек
иcходящая
↑0.14 Mбит/сек

При звонке в службу поддержки говорят: "Разбирайтесь со свои компьютером, мы не консультируем, можем только перезагрузить Вас в системе!"

Irina
07.10.2013 в 10:40
г. Химки
монополия

за городом всего в 2км но ни один из операторов кроме ская не ловится. купил месяц назад, после тестирования фрештелом и метромаксом, которые не поймали ничего. максимальную скорость ночью видел около 400кбс, а вечером не выше 25кбс. а обычно вообще до 10кбс. такое впечатление что загнивающая конторка просто добивает абонентов перед закрытием, иначе бы озаботились качеством услуг...

SkyLink

Второй раз подключился и опять пожалел. Маркетинг на высоте, а интернета нормального нет...новый приличный тариф всегда с новым модемом)), но скорости входящего трафика обещанной все равно не будет..входящая скорость в два раза ниже исходящей и нафик она нужна?...все обман..второй раз меня обманул СкайЛинк..

Дмитрий
25.09.2013 в 22:42