Отзывы об интернет провайдере М2С

Гость

Хочу сказать что это лучший провайдер в городе.Хотя можно сказать проще,этот провайдер лучше чем рос телеком)))

Daniel
23.10.2017 в 23:41
Мнение профессионала, не заказное

Не знаю, что с половиной рецензентов, то ли Ростелеком накручивает дизлайки, то ли просто какие-то ослы пишут.
раньше пользовался услугами Ростелекома, тогда ещё это был МЭЛС, потом линейки тарифов "Авангард", безлимит только появлялся. Постоянные проблемы у Ростелекома оттого, что они не просчитывают возможностей своих. Набирали клиентов, расширяли пул до такой степени, что всё навернулось в один прекрасный момент на 3 дня. Полностью, техподдержка просто не отвечала. Как раз в то время у нас появился м2с в доме.

Точно не скажу, подключён к М2С уже лет 8-10, интернет отсутствовал на моей памяти 2 раза: один раз работники, делавшие капремонт крыши обрубили кабель, второй - недавно свет потух на циске домовой, устранили за 2 часа, как и обещали в техподдержке. Скорость по тарифу, хоть и ниже, чем у РТ, но на деле она всегда тарифу соответствует и пинг всегда невысокий и стабильный, в отличие от Ростелекома, когда при 40 Мбитах в дождь даже в 720р фильм не посмотреть онлайн.

Так что не верьте тем, что тут пишут какую-то чушь, лично я пользуюсь услугами М2С давно и буду продолжать пользоваться, если они и дальше будут предоставлять такое качество, что и сейчас (а сомнений в этом почти за декаду никаких нет).

Проверка скорости

Самый лучший интернет провайдер в Мурманске и в Коле, Всем рекомендую, некогда не глючит, всегда хороший и стабильный пинг! вообщем всем рекомендую подключаться к этому провайдеру!

Самый убогий провайдер

техподдержка не отвечает.
Блокируют всё подряд независимо- есть ресурс в списках блокировки или нет. Быстрее можно назвать сайты во всем интернете, которые у них не заблокированы, чем те, которые заблокированы.
Если есть другой оператор в Вашем доме- не задумываясь подключайтесь к нему.

ReinRaus
26.08.2017 в 17:52
Плохая техподдержка

Перестал работать PS, нет доступа к интернету. Обратился за техподдержкой, по существу ничего. Меняйте IP адрес 200 руб. мес.- грабеж. Один адрес на всех, объяснений ноль. Думаю менять провайдера

провайдер

доволен интернетом и качеством обслуживания, единственное что не очень радует так это сам роутер в комплекте. низкий уровень сигнала.

М2С

Перешла на другой тариф, плачу 850 рублей, ничего не поменялось, средняя скорость 5 мбит/с с натяжкой. Надо сменить провайдера.

Зоя
26.12.2016 в 09:40
Худший провайдер

Только вчера подключился к РОСТЕЛЕКОМУ. Столько было ожиданий, столько надежд на тариф ИГРОВОЙ. Вот подключили... Скорость была низкая - объяснили проблемой на магистрали. Ладно, поверил. Сегодня просто весь день нет интернета, никакого, ни заявленного 100 мб, ни даже с тормозами, просто ПОН не горит на терминале и все. Позвонил в службу поддержки. Мало того, что ждал 20 минут, так меня даже слушать не стали - ответ таков: " у вас в области проблемы" и все. а то что у меня ВООБЩЕ никакого интернета нет, даже с тормозами - оператору плевать. Может у меня терминал бракованный, может надо мастера отправить - ноль реакции оператора.

ВЫВОД - никому никогда не посоветую этого провайдера. С первого дня знакомства с Вами вы просто отвратительно себя показали.

Плохо

Нестабильный коннект, до маразма следует всем запретам РКН, поэтому у вас постоянно в бане такие домены как tumblr и другие блог-платформы.

М
11.09.2016 в 12:44
М2С

Соединение когда хотят прерывают, жульничают со скоростью, а если бы в тендерах участвовал и благодаря такому провайдеру гарантирована потеря репутации. оценка 1