Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Скорость не соответствует обещаниям

Вместо 100 Мбит/с на загрузку постоянно выдаёт только 10-20 Мбит/с. Оборудование исправно: Киевстар сговнился, работает отвратительно, но получать за это хотят 155 грн/мес.

Андрей
20.06.2019 в 12:52
Отзыв о Киевстаре

Домашний интернет от Киевсиар поставили мне 5 месяцев назад, попервой не радовал стабильностью своей работы (как мне объяснили связано это с новым оборудыванием), но через месяц всё стало отлично, скорость от 80 до 96 мб/с. Вообще Киевстар меня устраивает, советую!

Сергей
06.06.2019 в 18:26
Отстой от Квиквистара

Киевстар давно на рынке услуг мобильной связи. Я пользуюсь ихними услугами очень давно. В последнее время (а это года 2) мой провайдер разочировывает своей скоростью и вообще всем. Очень часто, во время игры в pubg mobile из 3g переключается в 2g. Я не говорю о 4g. Вообщем, никогда не подключайте ету чепуху

тенет

3 года пользуюсь их сервисами, пока все ок, цена-качество на уровне: высокая скорость по нормальной цене, менеджеры и техподдржка весьма профессиональные

Карина
28.05.2019 в 20:47
Мнение о Kyivstar GSM

Очень низкая скорость передачи. При заявленной 100 Мб, но видно что там скорость далеко не 100. И в некоторих случаях и местах плохо или совсем не ловит сеть. Одним словом посматриваю на условия других провайдеров.

Dan
22.04.2019 в 20:03
г. Каменское
Мнение о провайдере Киевстар

Некому не советую Ростелеком: если в 2018 году он был более имении то в 2019 году он стал самым худшим: сайты не открываются в играх колоссальный пинг.

Вообщем Ростелеком слился для меня.

Я уже задумываюсь о переходи на другой провайдер потому что терпеть это если честно не выносимо…

Дмитрий
12.04.2019 в 23:13
Kyivstar GSM

Уже полгода пользуемся услугой видеонаблюдения для юридических лиц от этого провайдера. У нас небольшая фирма, но за безопасностью мы следим строго. Специалисты компании помогли подобрать подходящий вариант оборудования и качественно его установили. К камерам есть удаленный доступ, что позволяет контролировать ситуацию не находясь непосредственно на объекте. К тому же оборудование многофункциональное и позволяет не только вести наблюдение, но и четко распознает лица и даже номера авто. За все время пользования никаких нареканий к качеству данной услуги не возникло.

Марина
11.04.2019 в 11:29
Александр

Скорость высокая, хорошая техподдержка. Сравнивая цену и качество с уверенностья можно сказать что Тенет наверно один из лучших провайдеров. Успехов !!

Марина
05.04.2019 в 20:57
Рога и копыта

Контора «Рога и копыта», по-другому не назовёшь. И так-то ранее у них качество услуг было не ах, но сейчас вообще ужас.

Платил всегда исправно и наперёд. Так случилось, что мне не нужен был интернет какое-то время (больше года), отказался от услуг, о чём предупредил заранее, до окончания оплаченного периода. Недавно решил восстановить интернет-услуги и пошёл к ним. Оказывается, за какое-то «повторное подключение», помимо стандартной платы за месяц, нужно заплатить ещё и 100 грн. За что именно, за какую услугу? Значит, для новых абонентов установка бесплатная, а для старых абонентов развод на соточку. Это именно развод, ведь услуг за время перерыва никаких не предоставляется.

За что именно должен платить абонент, за то, чтобы кто-то кнопочку на клавиатуре нажал? Или может, там за старым абонентом резервируется сервер или ip? Так нет, в кабинете высвечивает совсем уже другой ip.

В общем, ребятам деньги каждый месяц и стабильно не нужны, они желают нагреться на одноразовой оплате, которой просто отпугивают клиентов. Странное ведение бизнеса.

Пошёл к другому провайдеру, и установили интернет в тот же день совершенно бесплатно. С таким подходом к клиентам приходится сомневаться в добросовестности данной конторы.

Serge
04.04.2019 в 21:15