Отзывы об интернет провайдере Магинфо ЗАО

Хуже и хуже....

Пользуюсь услугами Магинфо уже лет 8.До последнего времени всё нравилось - и качество,и обслуживание.Но,стоило компании ТТК взяться за так называемое "улучшение" качества обслуживания, появилась масса проблем. Часто пропадает интернет, вещание ТВ нестабильное и часто низкого качества.На официальном сайте постоянно висят объявления о технических работах по "улучшению качества", но это самое качество, становится только хуже.

Хотел было подключиться

Сейчас пользуюсь Магинфо, ищу другого провайдера, так как в Магинфо теперь не всё нравится. Захожу иногда на страницу https://stream1.is74.ru/on/?list=10 И что видим? В окнах заголовки типа «Магнитогорск, Пу», «Магнитогорск, Тру» — что за ребусы? На третьей части камер элементарно надо навести резкость. Одна из камер висит уже неделю. Я уж не говорю что не все броузеры поддерживают Adobe Flash Player. Например Opera от него отказалась. Эта страница есть лицо вашей компании. И ваша небрежность очень настораживает.

НУ! Нет слов более...

Итак. На протяжении долгого времени, 10 лет, пользуюсь интернетом и ТВ от Магинфо.
И вот тогда, когда конкуренты магинфо-ТТК по цеху садят батарею моего мобильника. предлагая свои услуги, Мой провайдер позволяет себе роскошь разбрасываться абонентами направо и налево.
Качество интернет-связи и кабельного ТВ стало просто никуда негодно. на протяжении 3-Х месяцев добиваюсь изменения качества. Звонил и директору ТТК и в техподдержку.
Район ул. ТРУДА — пр. ЛЕНИНА — ул. КОРОБОВА просто упал по качеству ТВ и скорости интернета.
Мои знакомые уходят к другим. Я еще тлеюсь надеждой, что все наладится. Но опять мне сейчас кол-центр ТТК кидает отмазку, типа у нас ремонт. ТРЕТИЙ ДЕНЬ скорость 128 КилоБит до Е-бурга и это в разгар рабочего дня!
Вы, робятки, просто зажрались!

Испортили магинфо

Каждый раз приходится перезагружать роутер, по рекомендации перепрошили(сказали что если не поможет то замена роутера) купил новый но проблема не изчезла. Если раньше в течение 10 минут звонила тех поддержка то сейчас в течение суток. После общения тех поддержка сказали что мол они непричем а виноваты что вокруг совсем много роутеров стало. Так и не дождался адекватного ответа.По словам специалиста это не исправить, (так понимаю остаётся только расписание с соседями составить чтобы б не мешали друг другу). Вообще завтра поеду отключатся буду.отвратительный интернет

Магинфо ЗАО

Работа интернета на двойку Часто проводятся какие- то работы на линии ,интернет отключается .Дозвониться до службы поддержки трудно и совершенно неудобно.
Телевидение работает отвратительно. У меня лично часто отключаются цвета сразу на нескольких каналах,причём каждый раз на разных.Осенью вообще целый месяц не было цвета на одном канале. Недавно делала заявку, должен был придти мастер,но цвета включились без нашего вмешательства.Через два дня история снова повторилась Опять отключились цвета на четырёх каналах. вызывать службу поддержки,повторяю, очень неудобно и долго ждать.Придётся расторгнуть с вами договор.

Магинфо ЗАО

Как же я рад тому, что наконец решил отключиться от Магинфо. А ведь до того, как эта фирма стала частью ТТК, это был лучший провайдер в городе. Но всякому терпению приходит конец.
А теперь по пунктам.
1) Ужасная техподдержка. Долгий процесс авторизации - нажмите 1, нажмите 2, нажмите 3. И в итоге попадаешь на мертвого провайдера, который не состоянии решить твою проблему. Собственно, еще ни разу не помогли. Даже в самых элементарных вопросах.
2) "Веселые" тарифы. Мы подключили вам бесплатную услугу, которая через месяц стала платной. Зачем подключили? Ну мы посчитали, что она вам нужна. И вообще, уведомление ведь было на сайте.
Если вам нужен просто нормальный интернет без подвоных камней - это не сюда.
3) И даже если можно было бы простить первые два пункта, то ужасный интернет перечеркивает все.
Забудьте про онлайн игры, особенно в "час пик". Этот интернет не пригоден для подобного.
И особенно в данном случае радует реакция техподдержки "Мы не видим никаких проблем у себя - во всем виновато ваше оборудование". К слову, в данном случае не стали даже оформлять вызов мастера.

В общем, не стоит терпеть плохой интернет.

ТТК магинфо

С переходом в ТТК услуги стали ужасны!!! Обманывают с тарифами, самостоятельно без вашего уведомления подключают платные услуги, не отвечают на тех запросы, не реагируют на книги жалоб и т.п.

Магинфо ЗАО
безобразные услуги интернета и телевидения

С лета 2017 года постоянные проблемы: то скорость 1,27 Mbps(заявлено провайдером 100),то Wi-Fi никакой (роутер покупали по рекомендации провайдера,перепрошивали несколько раз).
Пока дозвонишься по тех.поддержки, потеряешь 10-15 минут.
На заявки могут отвечать от 2 до 6 часов, хотя по регламенту 1 час (заявляют).
Проблема повторяется ежедневно, но реакции со стороны оператора связи нет.
На цифровых ТВ каналах (Первый, Россия, НТВ) вместо изображения периодически- "мазайка". На аналоговых каналах рябь,звук трещит.
Безобразно!!! Такие же проблемы слышу от своих знакомых, соседей, родственников.
Всем, кому ранее советовали Магнинфо (ныне ТТК), рекомендую перейти на другого провайдера. Что и сами сделаем.

магинфо

с ним с 2007 года , в общем все устраивало оплачивал за год вперед , с 2017 начались проблемы с соединением с оператором ( ладно думаю ) , летом отдыхал отключал и включал интернет 3 - 4 раза
и вот МАГИНФО продали и сразу проблемы , никого не найти звонил целый день , еле подключили интернет , потом были сбои с телевидением и интернетом ( ранее такого не было ) , думаю пусть так
я люблю стабильность и не метаюсь , хотел опять оплатить за год или полгода и что , нет понижающей линейки оплаты , да и стоимость услуг для меня возросла с 450 - 500 р до 770
это предел ухожу . но пока не знаю куда , по плану ДОМ ру , если будут проблемы обязательно отпишусь

Хороший интернет

Перехал в нову кв, друзья посоветовали Магинфо , думал мало ли , чем он отличается от других , а отличается тем что , квалефицированные работники , хорошее обслуживание , даже если что то ломается в вашем пк то вам помогут , в общем замечательный провайдер