Отзывы об интернет провайдере Фрегат

Скорость 10+, Стабильность 2-

По скорости претензий нет. Гораздо лучше остальных провайдеров. Подключен к Фрегату еще со времён старого, доброго IPClub, а это примерно 20 лет.. Но вот обрывы, стабильны и регулярны. Только из за этого перешел бы на любой другой интернет.

Сергей
13 июня в 07:54
10 лет стабильного интернета

Пользуюсь фрегатом уже почти 10 лет, сбоев нет

Если бывают аварии на линии, их устраняют от пары часов до 1 дня (Могу сказать что аварии бывают как и везде и не бывает провайдеров у которых не будет аварий на линии, но лично у меня около 1 аварии раз в 2 месяца)

Отличный интернет, всем советую, половины отзывов тут как я понял написаны конкурентами)

Добрый день, да, мы тоже уверены, что большая часть комментариев дело рук не наших клиентов. По поводу аварий, даже раз в 2 месяца это неудовлетворительный результат, мы хотим чтобы такие поломки были намного реже. Можете сообщить нам на почту info@fregat.com с какой конкретно сложностью Вы сталкивались и мы постараемся помочь раз и навсегда. Спасибо и хорошего дня.

Фрегат

В Днепре перепробовал большинство провайдеров - воля, киевстар домашний, фрегат, триолан.

Триолан отвратительная служба поддержки, как по мне в Днепре им не хватает сервиса.

Самые большие траблы и перебои у воли.

Киевстар и фрегат на одном уровне, может даже у КС оборудование получше....но у фрегата интересней тарифы за счет акций. Поэтому смысл платить больше, если мне скорости 90-100 метров за глаза.

В итоге с фрегата уходил/приходил и в итоге опять вернулся.

Сергей
05 июня в 13:49
г. Днепр

Добрый день, очень благодарны за оставленный комментарий. По любым вопросам, обращайтесь к нам, обязательно поможем и подберем удобный тарифный план. Спасибо

О фрегате

Медлительная дрянь. Лучше без интернета сидеть, или стоять, как кому больше нравится.

Dinaurg
27 мая в 11:40
г. Днепр

Добрый день, сообщите, пожалуйста, ваш Логин нам на почту info@fregat.com и мы обязательно разберемся с подачей сигнала. Спасибо

Интернет без сбоев.

Пользуюсь фрегатом как в городе, так и на даче (на даче подключили недавно). Скорость в пакете 100 мбит/с) доходит до 90, что немного огорчает, но не критично. Советую использовать его, а не волю и Киевстар. На них часто бывают сбои.

Георгий
21 мая в 11:10
г. Днепр

Добрый день, очень благодарны за данную оценку. Всегда будем рады Вам помочь. Хорошего дня.

Фрегат

Пользуемся года 3-4. Скорость на уровне, ТП адекватная, перебои очень редкие, может пару раз в год на пару минут, и то, скорей из-за моего старенького зикселя под торрентами) Молодцы! Планируем подлючать Фрегат-ТВ.

Андрей
22 февраля в 15:49
г. Днепр

Добрый день Андрей, благодарим за приятный отзыв. Всегда будем рады Вам помочь в любой ситуации. Обращайтесь и хорошего дня.

Фрегат
Было бы хорошо если бы не было так печально ещё

Хирма для выжимания денег, на договоры не идут. Качество поставки услуги отвратительное. Постоянные проблемы с связью. Постоянные перебои с поставками интернета. Одни отговорки по поводу что у клиента проблемы. Скорости хватает для мобильных посмотреть погоду.

Анатолий
13 февраля в 14:19
г. Днепр

Добрый день, уточните, пожалуйста, Ваш адрес или телефон нам на почту info@fregat.com
Спасибо

Фрегат собственно

Нормальный провайдер на самом деле, 98% процентов абонентов которые орут и матерятся что Фрегат плох, орут что скорость не соответствует и т. д., глубочайше ошибаются, все начинается с криворукости клиетов этой самой компании. Когда стоит горе роутер производства типа Тенда, нетис, мерксис и прочего — забудьте за нормальный интернет, проверяйте нормальным (не 90 года) компьютером и Вы приятно удивитесь что Ваш роутер, хуже чем вы описывали компанию. Честно, горит от неразвитых людей. Компании процветания и больших скоростей (есть 500мбит и это не предел)

ТП конечно те роботы, их научили они и общаются по скрипту

Михаил
22.11.2020 в 18:55
г. Днепр

Добрый день, благодарны за оставленный отзыв. К сожалению, не каждый абонент это понимает, или хочет понимать. ТП к сожалению работает по скрипту, поскольку 95% обращений однотипны. Спасибо и хорошего дня.

О перебоях

Очень часто у меня бывают перебои доступа интернет или низкая скорость. Например по вечерам мой пинг в играх около 100 мс. Это очень много для шутера и мешает общаться с командой. Надеюсь это скоро исправят, а пока оценка будет скудной.

Max
19.03.2020 в 00:11
г. Днепр

Добрый день, обратитесь, пожалуйста к нам на почту info@fregat.com указав Ваш логин либо адрес. Проверим линию, свяжемся с Вами и постараемся помочь. Спасибо

Фрегат

с каждым годом все паскудней, но радует то что количество поломок 2019 году сократилось особенно под конец года, скорость более менее ночью, если брать бюджетный тариф ТВ не пользуюсь, удобная оплата, и есть плюсик за то что когда новый месяц начался, а пополнит забыл есть услуга 5 на 24 часа очень выручала

ATAMAN
01.01.2020 в 05:04
г. Днепр

Добрый день, да стараемся предупреждать абонентов об оплате заранее. Спасибо за отзыв.