Отзывы об интернет провайдере Ярнет

николай ивасина

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ В ДОГОВОРЕ.

Отвратительно

Мало того что сама связь нестабильная да еще и списывают деньги за непредоставленные услуги, интернет отключают при этом деньги списывают исправно не предоставляя услуги, хотя как мне видится должны либо отключать услуги и при этом переставать начислять долг либо если уже списываете деньги в минус то и услуги должны работать...а так обогащение за счет клиента, давно такого не встречал

Ярнет
Самый лучший провайдер для частного дома.

Самый лучший провайдер для частного дома. Спасибо, что вы есть. Только вы согласились провести нам высокоскоростной интернет в дом. Никто другой не имеет возможности по нашему адресу, ну или не хотят)

Интернет не для игр!

Это какой то кошмар!!! Проживаю Заволгой в районе Твериц вечером с друзьями играем в различные игры cs go, dota, fortnite да всё что угодно, дело в том что в каждой этой игре есть ПОТЕРИ ПАКЕТОВ стабильно cs-go 2-10% loss
fortnite - 1-15 loss
ну и так далее ПО ВСЕМ с*ка игр.
Ладно бы проблема была только у меня, но нет же я приходил к друзьям которые по близости в частном секторе и стабильно к вечеру у всех 1-8% потери пакетов есть.
Писал в поддержку многократно, ничего кроме "подключите напрямую" и "замерьте скорость интернета" не получил, а нет еще сказали "попингуйте сервера игр", Где я должен блин взять ip серверов игр по вашему??? Я какие смог попинговал и отослал скрины. Сказали что придут разбираться. В итоге два человека пришли сделали то же что и я позвонили в офис там попинговали и как я понял тот же результат. Махнули рукой и ушли. Молодцы. В общем все кто сейчас на этом интернете смотрите не на пинг, а на потерю пакетов в игр.

Абсолютно необъективный отзыв.
Как показали замеры у клиента (сделанные до и даже уже после этого отзыва), в играх по умолчанию прописаны зарубежные игровые сервера и потери до них происходят на границе России из-за перегрузок пограничных магистральных каналов (началось после СВО).
При всём при том, у этих игр есть и российские серверы. С трудом убедили данного клиента настроить игру на них. После этого клиент резко перестал жаловаться.
В итоге получилось, что клиент написал тут совершенно необъективный пасквиль, его жизнь "наладилась и больше он к нам претензий не имеет, но и желания здесь что-то написать тоже. Не будьте такими...

Ярнет

Пользуюсь услугами Ярнет больше 8 лет. Всё, что заявлено провайдером, выполняется. Я сам электронщик, поэтому советую сначала проверить своё оборудование (ПК, ноутбук, роутер, маршрутизатор, соединения кабеля в квартире,если они есть), а уже потом предъявлять претензии к провайдеру - и будет Вам надёжный интернет!

Alex
27.01.2022 в 11:12
г. Ярославль
Дмитрий

Пользовался тарифом 100мбит больше 4 лет, никогда никаких проблем по вине провайдера не было. Все непонимания поддержка решает очень быстро, не надо по пол часа куда-то дозваниваться (есть как телефон поддержки, так и чат в телеге где ответят практически сразу). Сейчас перешел на тариф 500мбит, скорость абсолютно не режут, тесты +-5мбит, что считаю нормой\погрешностью, ведь факторов очень много. В целом, ЯрНет большие молодцы, желаю компании процветания. Жду когда гигабит подешевеет :)

Не почувствовал разницы

Решил попробовать тариф ЯрTV-100-600 за 5000 руб/год вместо ЯрTV-100/75-500 (3500 руб/год).
На 1500 рублей дороже, а разницы никакой.
В целом, оптимальное соотношение цены и качества. Пользуюсь 3 года, никаких проблем, скорость соответствует заявленной.

где обещанные 30мбит

Скорость от заявленной отличается в меньшую сторону в 100 раз, В 100 РАЗ, вместо обещанных 30мбит 0,31 сбита.

Отличная скорость

Скорость интернета 90 мбит.с, исходящая 89 мбит.с, пинг 1-2 мс. Задержки никакой, для онлайн игр просто супер. Советую

Зачёт

Проблемы на сети редкость для конкретного узла (мой дом). Скорость соответствует. Никаких увеличений стоимости. Пользуюсь 3й год