Отзыв #62357 об интернет провайдерe ВестКолл Домашние сети

Оставить отзыв
ВестКолл Домашние сети
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Время покажет!

Совсем недавно стал абонентом данного провайдера, пришлось подключаться так как после переезда не обнаружилось другой альтернативы. Ранее был подключен к "Интерзету" и если честно, не то что не почувствовал разницы- в часы пик по моей субъективной оценке даже шустрее работает. Да и замеры на 2ip ни разу не показали проседание скорости ниже отметки 2,5 Мб, на "Интерзете" несколько раз даже была зафиксирована скорость менее 1 Мб. Средний замер скорости в вечернее время показал 2,9 Мб- это средняя скорость за 4 часа замеров, через каждые 5 минут с 18:00 до 22:00 с учетом входящей и исходящей скорости.
Откровенно порадовало наличие бесплатного Ip-Tv, не смотря на то что работает в тестовом режиме- нареканий не вызывает, чего не могу сказать про подобную услугу у предыдущего провайдера. Так что пока о данном провайдере только хорошее впечатление! Единственный вопрос- это, на сколько эффективно работает служба поддержки и как оперативно восстанавливается сеть в случае аварии, понятно что у "Интерзета" с этим проблем нет и больше чем на пару часов, почти за год пользования услугами провайдера, интернет не пропадал.

На данный момент могу оценить работу провайдера на твердую четверку, и хочется верить, что когда появится альтернатива сменить провайдера у меня даже не возникнет подобного желания! Пока у "Люкса" есть фора и надеюсь они ей правильно воспользуются. Так что время покажет связь какого класса провайдер предоставляет своим абонентам!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating