Отзыв #62357 об интернет провайдерe ВестКолл Домашние сети

ВестКолл Домашние сети
Время покажет!

Совсем недавно стал абонентом данного провайдера, пришлось подключаться так как после переезда не обнаружилось другой альтернативы. Ранее был подключен к "Интерзету" и если честно, не то что не почувствовал разницы- в часы пик по моей субъективной оценке даже шустрее работает. Да и замеры на 2ip ни разу не показали проседание скорости ниже отметки 2,5 Мб, на "Интерзете" несколько раз даже была зафиксирована скорость менее 1 Мб. Средний замер скорости в вечернее время показал 2,9 Мб- это средняя скорость за 4 часа замеров, через каждые 5 минут с 18:00 до 22:00 с учетом входящей и исходящей скорости.
Откровенно порадовало наличие бесплатного Ip-Tv, не смотря на то что работает в тестовом режиме- нареканий не вызывает, чего не могу сказать про подобную услугу у предыдущего провайдера. Так что пока о данном провайдере только хорошее впечатление! Единственный вопрос- это, на сколько эффективно работает служба поддержки и как оперативно восстанавливается сеть в случае аварии, понятно что у "Интерзета" с этим проблем нет и больше чем на пару часов, почти за год пользования услугами провайдера, интернет не пропадал.

На данный момент могу оценить работу провайдера на твердую четверку, и хочется верить, что когда появится альтернатива сменить провайдера у меня даже не возникнет подобного желания! Пока у "Люкса" есть фора и надеюсь они ей правильно воспользуются. Так что время покажет связь какого класса провайдер предоставляет своим абонентам!