Отзыв #62426 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
Просто отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера почти десять лет, договор был в первой сотне, когда он еще назывался Инфолайн.
Косяков за это время было немного, хватит пальцев на одной руке, в течении последних двух лет - нареканий вообще нет, скорость не удручает, как и должна быть 100 Мбит, так примерно в этих параметрах и предоставляется, ну может чутка меньше, но не критично, никаких обрывов в процессе не наблюдается. Цены вполне адекватны и сопоставимы с другими провами, а условия за те же деньги (скорости безлимита или кол-во трафика) даже лучше.
Будем надеяться что и далее ничего плохого не ожидается.
Поставил четверку за службу поддержки - но это скорее "осадок с прошлых времен", иоб бывало висеть на телефоне в ожидании приходилось долговато. Как сейчас - не знаю, повода общаться с ней не было, но четверка в любом случае значит что не всё так плохо и всегда есть куда развиваться :)

Здравствуйте Сергей. Нам приятно что вы уже долгое время являетесь нашим абонентом и благодарны вам за положительный отзыв. Мы постоянно развиваемся и сейчас у нас есть альтернативные каналы связи. Если будут возникать какие либо вопросы, можете обращаться напрямую ко мне по электронной почте qservice@infoline.su
___________________________________________________
С Уважением!