Отзыв #62432 об интернет провайдерe Sibercat

Нет альтернативы, тогда к i-jet

У меня ни один пров высокоскоростного интернета подключать дом не хотел. Пчелайн говорил, что заявка зарегана, но подключать будут х/з когда, у ю-тела не было номерной ёмкости по дому, дом.ру сказал, что тянуть оптоволокно от соседнего дома (23 м) дорого, спутник - не хотелось бы. Приходилось пользоваться усб-модемом от би-лайна. Платить за вероятные 512 кб/сек 500 р в месяц - это настоящее безумство. Поэтому когда подключил i-jet - понял, что такое интернет. Торрент качает со скоростью 1,2 мБ/сек (мегаБайта), есть возможность общаться по скайпу, часть работы делаю теперь дома, сумма, которую платил, осталась неизменной. Провалы при просмотре фильмов онлайн только вечером на качестве от 480р. Стараюсь качать фильмы HD, так что не ососбо... Поддержка, конечно, у них не фонтан. Но это не 20 минутные беседы со стрелочниками в би-лайне. Так что в принципе за 590 р я получаю нормальную связь. НО. Еще раз повторюсь: у меня нет альтернативы.