Отзыв #62456 об интернет провайдерe ООО "ИВЦ"

ООО "ИВЦ"
Ужас

В нашем микрорайоне только через данную говноконтору инет подключали. Уже 5 лет ни одного нормального провайдера к большому сожалению нет. Дом.ру всё обещают, да ни как не подключат.
1. Поддержка ужасная, когда проблемы на их стороне, просто автоответчик по всем линиям пускают.
2. Сайт [ЦЕНЗУРА], личная страница ещё хуже.
3. Смена тарифа и т.д. только при личном присутствии и заявлении на стол, а их офис ещё найти нужно :)
4. Надо отдать должное заявленную скорость 512Кбит :) выдают, НО раз в неделю стабильный дисконнект от часа до суток, как повезёт. Когда дождь лить начинает аналогично.
5. Похоже оборудование самое дешёвое используют, ломается постоянно, ремонт это от суток и больше (дня три в среднем).
6. Скорость отдачи смешная порядка 50Кбит.
7. Монтёры всегда моляще смотрят и ждут на лапу.

Отключился инет, привычно набрал номер, сказали, что в курсе подъедут в течении нескольких часов исправят (похоже у них просто стандартная заготовка уже), и так каждый день в течении недели, по несколько звонков в день. Потом задолбало, взял 3g модем (скорость выше, цена на 30% ниже, правда ограничение по трафику не больше гига в день). Контрольные звоночки раз в два-три дня продолжал делать. Через месяц инет починили и даже Позвонили!!! Решил спрыгнуть с ПССа и посидеть на 3g, через пол месяца ещё звонок:
-Мы всё починили, а вы денег не несёте, у вас там долг образовался.
-Как бы АУ маразматы вы мне услуги уже 2 месяца не предоставляете, какой нафиг долг, у вас списание посуточное средств, если деньги кончаются вы просто инет отрубаете.
-Не ни фига счётчик тикает, отказ только по письменному заявлению.
-А ничего так, что по вашей вине у меня интернета не было месяц??? и я за ваши косяки ещё и платить должен?
-Э.. Ну тогда пишите заявление на перерасчёт, но счёт всё равно пополнить нужно будет.
И т.д и т.п.
Плюнул... альтернатив всё равно нет... пересчитали естественно в свою пользу...
Опять сижу на любимом ПССе...

С юриками ситуация у них лучше... Но пинать постоянно надо, шалят.