Отзывы об интернет провайдере Фарлайн

Моё спасение

Несколько лет назад Миранда перестала обслуживать ЧС и перебросили нас на Фарлайн. Спасибо случаю благодаря которому я узнал, что значит провайдер без перебоев, глюков и вечных перезагрузка роутера, спасибо Фарлайн за отличное и бесперебойное качество работы!

Здравствуйте! Мы рады, что вы стали нашим абонентом, спасибо за доверие и за приятный отзыв.

Моё спасение

Стабильность

Этот провайдер у меня уже 5 лет я уже не могу вспомнить когда в последний раз у меня что-то отключалось или лагало в играх или видео, все стабильно без перезагрузка и ТП на связи!

Большое спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас!

Скорость интернета

Плачу за 100 мб/с, а когда проверяю скорость интернета- получается всегда максимум 75 мб/с. Зачем тогда такую скорость представляете, если она не доходит до получателя никогда??? Постоянные отговорки у провайдера, то одно, то другое.Я плачу конкретно за свою квартиру, а такое чувство, что вы мои мегабайты делите еще с кем-то…

Добрый день! С Вами связывался наш менеджер и в телефонном режиме обсудил все вопросы. Ждем от Вас положительного отзыва.

Фарлайн

волею случая пришлось переподключиться на фарлайн. ожидала худшего., но данный интернет меня приятно удивил. цены, как везде. качество высокое. по сравнению с другими компаниями, услугами которых я пользовалась ранее. подключили оптикой — для меня это было одним из основных требований к новому интернету. при возникновении вопросов я всегда могу дозвониться в поддержку, всегда предоставят толковый ответ и помогут по телефону. почти год пользуюсь, интернетом довольна.

Алла
21 апреля в 08:16
г. Симферополь

Спасибо за приятный отзыв

все хорошо,все отлично!

проблем не обнаружил "да, бывают технические работы, но от этого никто не застрахован" )

скорость отличная, качество на высоте!)

Спасибо за ваш отклик

Низкая скорость

Входящая скорость

0.35 Мбит/сек,

Исходящая скорость

4.73 Мбит/сек.

Время 23-42 МСК 17.02.2021.

С чем связано — непонятно. Тариф 100(!!!) мб за 500р.

Комментарии излишни… :(

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вы обращались по номеру технической поддержки +79788382000 для проведения диагностики? Если желаете то можете тут написать свой контактный номер и мы сами вам перезвоним.

Фарлайн - интернет Крыма

Фарлайн — действительно неплохой провайдер, дающий адекватную скорость за свои деньги.

Техподдержка находится в круглосуточном обслуживании, так что если у вас возникли какие-либо проблемы с подключением, они вам помогут, или в крайнем случае направят к специалистам занимающимся ремонтом линии.

Единственная проблема которую я заметил за несколько лет пользования, это динамический IP адрес, возможно для вас это и не проблема, но в моем случае это очень сильно портит кашу.

Если вам нужен хороший провайдер за не космическую сумму я считаю что Фарлайн это ваш выбор!

Денис
06 февраля в 00:38
г. Симферополь

Спасибо за приятный отзыв

Фарлайн

Тариф 300Mb/s, работает достаточно стабильно, но аплоад в 99% случаев не дотягивает до 90Mb/s в любое время суток. Звоним в ТП, ответ всегда один — «перезагрузите роутер». Объяснять что это не мыльница за 20 баксов, которая перегрелась, я уже устал.

1) Как часто вы перезагружаете свой «роутер», Farline? А почему не каждый час? Ведь «любой роутер нужно постоянно перезагружать». Это была цитата ТП.

2) Почему после звонка в ТП скорость резко улучшается? Да, есть пруфы, при желании запишем видео магического перевоплощения.

3) Почему просьбы заменить вечно тупящий ONU на нечто вменяемое всегда игнорируются? Нет нормального железа? Не проблема, скажите что купить, купим!

4) Почему приходящие техники, кстати очень адекватные и приветливые ребята, передают явно видимую проблему выше админу, а после просто ничего не происходит?

5) Нет желания решать проблему в рабочем порядке в рамках поддержки? Не проблема, давайте оговорим стоимость решения, но не нужно тупо морозится!

6) Зачем ТП несёт чушь? «.ваш роутер не перезагружался больше 48 часов…» Серьёзно? А как вы узнали эту информацию в условиях когда:

а) на момент этого доблестного ответа от ТП, кабель из ONU включен напрямую в ноутбук;

б) маршрутизатор был перезагружен за 5 минут до звонка в ТП

в) CDP, MNDP и LLDРв сторону аплинка отключены.

Добрый день. С вами пытается связаться наш специалист, пожалуйста перезвоните нам для выяснения причины неполадок. Мы постараемся максимально быстро решить ваш вопрос, Вы можете связаться с нами по номеру технической поддержки +7 (978) 838-20-00 (круглосуточно)

Алхелоу Карим Раниевич

в целом неплохо, но частенько интернет перестает работать ночью

Спасибо, что оценили