Отзыв #62504 об интернет провайдерe StarNET-Pavlograd

StarNET-Pavlograd
А мне очень нравица

Ку всем. Решил написать, подключили год назад, подключили сразу на второй день после составления договора. Пришли двое молодых а один очень молодой парня, с юмором, быстро, качественно подключили и рассказали как пользоваться, настроили браузер, поставили антивирус, доустанавливали плагины. И ушли. С тех пор, лишь раз (за ГОД!) звонил в тех поддержку, которая работает между прочим до 9-ти!!! (у меня работа, раньше не могу чем после 8 быть дома), и о чудо, сделал заявку и МАСТЕР приехал ко мне, помог, и уехал. В общем настроение от данного провайдера хорошее. Цена\качество = 100%.
У меня 35мбит\с за 60 грн в месяц! Ночью до 100-та. Пинг кругом хороший, по украине в КС пинг вообще 2-12; Скорость за пределами страны так же очень хорошая 21 минимум был(качая с уругвайского фтп сервера), а так обычно стабильно по тарифу 35 мбит\с.

Но есть и недостатки: такая вроде бы мощная компания, а сайт себе создать не могут нормальный, красивый и функциональный. Файлообмен есть, но вот игровых порталов нет, и самих игр. (Контерстрайк есть, и то только для steam игроков!!). В общем обычный простой провайдер, без ничего лишнего, только предоставляет КАЧЕСТВЕННЫЙ интернет, за мизерные деньги. Очень доволен что пользуюсь Старнет, думаю мой отзыв поможет определиться с выбором провайдера!