Отзыв #62533 об интернет провайдерe 7-Sky

Паршивая шарашконторка

7-Sky самый паршивый провайдер из всех с которыми мне где либо приходилось сталкиваться. От заявленных 30 мегабит (!) я больше 2 - 2,5 в глаза не видел (при том что пересчитывать с битов на байты я умею), техподдержка сей шаражки всегда вежлива хотя абсолютно бесполезно, бывают перебои со связью, но не очень часто... с радостью бы ушёл к другому провайдеру но 7-Sky и еже с ним если нет стационарного телефона единственный вариант.

Надо полагать именно фактор монопольности позволяет этой компании компании вести себя так на рынке. Кстати пусть это всего слухи (но и чудес то не бывает), данная связка разно названных провайдеров включая 7-Sky и принадлежащих де факте одному владельцу, держат монополию лишь за счёт лоббирования "по знакомству" своих интересов в администрации города, - "деловые связи по русски", "конкурентный рынок".

Очень с осторожностью читайте позитивные комментарии об этом провайдере, лично не сомневаюсь что они написаны отнюдь не пользователями. Впрочем если вы живёте в Одинцово, это мало чем вам может помочь.