Отзыв #62551 об интернет провайдерe Birulevo.Net

Birulevo.Net
кошмар

у меня постоянно возникает проблема с подключением.плачу через сбербанк за неделю до срока и платеж до них видите ли не доходит.вынуждена каждый месяц бегать показывать им квитанции об оплате.на вопрос в банке о том сколько идет платеж они отвечают что платеж поступает мгновенно. дозвониться до них трудно никто не берет трубку или слушаю музыку по полчаса.когда нам меняли адреса даже не предупредили в итоге неделю сидела без инета.всю неделю не могла до них дозвониться в итоге на полпути к ним (не выдержала пошла ругаться) мне позвонили и мы стали выяснять причину.промучавшись некоторое время мы так и не выяснили причину по которой не было выхода в интерне.сказали что завтра приедет мастер.приехал мастер и за несколько минут мне все подключил.оказывается у меня сменился адрес а меня не предупредили.какая то клуша-оператор должна была позвонить и не позвонила.может провайдер и не плохой но операторов надо сменить ну не хотят люди работать.из за них народ и меняет провайдера.у меня соседи по площадке сменили и очень довольны.теперь моя очередь.надоело нервы трепать.

13.10.2011 в 16:41