Отзывы об интернет провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Скорость ниже заявленной в 20 раз.

Вместо заявленных 50 днем и 100 ночью в реале 1-2 мбит/с

Обещают исправить 19 сентября. То есть через полгода. Свалил искать другого провайдера

Алексей
22.03.2017 в 20:58
Мошенники

Вместо скорости в 100 мб по 2 каналам (2 роутера) в среднем скорость 10 мб на каждом канале. Решают проблему 3е сутки, пришол мастер сказал еще 3е суток ждать…

Сергей
22.03.2017 в 19:01
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

Провайдер неплохой, но временами затормаживает. Тяжелые видео долго грузит. Меня устраивает вполне. Ночью бывает очень сильно тормозит .но в целом провайдер хороший.

Инна
05.03.2017 в 23:01
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Хорошая и плохая скорость интернета.

Мой провайдер в целом хороший, даже в несложные игры и фильмы и мультики в самом худшем качестве можно посмотреть и играть. Правда иногда интернет обрывался, но это мелочи, и еще тормозил иногда интернет. Но несмотря на это мой провайдер в целом хороший.

Алеся
27.02.2017 в 22:12
Ужасно

Уже несколько лет являюсь клиентом МТС интернет +ТВ. Все устраивало, но примерно с осени 2016 года МТС стало красивым фантиком пустым внутри. Скорость интернета в часы пик выдает 1-5 Мбит/с вместо обещанных 50Мбит/с, при обращении в службу поддержки мне спокойным голосом заявили что о проблемах знают и они будут до второго полугодия 2017 года, потому что они меняют оборудование. Аууу МТС не думали о скидках клиентам? Какие скидки? Скидки соответствующие оказываемой услуге. Правильно нужны деньги на рекламу, а мы смерды потерпим и будем ежемесячно оплачивать то что не получаем. Спасибо! Жаль нет альтернативы в нашем доме иначе не задумываясь убежал с вашей тухлой конторы.

Василий
27.02.2017 в 21:08
Закончился провайдер

Всегда считал пнз(а в будущем мтс) лучшим интернетом в городе, все было стабильно, скорость почти заявленная. С лета же 2016 все стало просто ужасно, после 5 вечера просто невозможно пользоваться интернетом, скорость максимум 2 мб\с и пинг поднялся(по крайней мере там где замечаю), и так до 12 ночи. Видимо пришло время отказываться от мтс.

Виталий
23.02.2017 в 23:16
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Не вкоем случаи не выбирайте МТС

Все их тарифы - ложь, так как придя с работы вы не сможете посмотреть сериал или другие видео, вы не сможете поиграть с друзьями, даже банальный серфинг превратиться в пытку. И нет никакой разницы, выберете вы тариф на 25мб/с, 50 или 100! У вас в любом случаи будет максимум 2мб/с. Я проверил все тарифы, понял что смысла переплачивать нет абсолютно никакого. Вам обещают что все исправят? Ложь! Идет четвертый год войны с техподдержкой. Вам обещают модернизировать канал связи? Ложь! Они постоянно отодвигают сроки модернизации. Надеюсь вы не совершите такой ошибки, и не будете выбирать этого провайдера. Нам остается только всем домом просить подвести нового...

Алексей
17.02.2017 в 21:49
Ужасный пинг

пинг до Амстердама просто жуть и не только до него так! Уже почти неделю. Продлиться еще неделю, буду уходить с мтс.

Игорь
06.02.2017 в 03:55
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Скорость домашнего интернета никуда не годится

Вечером, когда прихожу с работы (часиков в 7 вечера) скорость получения 2-5 мегабит, скорость передачи чуть выше (по результатам скорости интернета на сайтах www.speedtest.net, https://2ip.ru/speed/ и т. д.) А это, сами понимаете, намного ниже заявленной по тарифу (50 мегабит на получение). Скорость начинает плавно расти где-то после 11 вечера. Данная ситуация доставляет мне множество неудобств и я считаю, что в наше прогрессивное время есть все необходимые технологии, позволяющие обеспечить абонентов стабильной скоростью

Евгений
05.02.2017 в 23:18
УЖАСНО!!!

Скорость должна быть 50 мбит/с, а на самом деле 1 мбит/с. МТС просто варвары, ненавижу их!!! Фильм даже в самом наихудшем качестве нельзя посмотреть!!!

Антон
02.02.2017 в 21:34