Отзывы об интернет провайдере ООО ТВП «Формат»

Формат рулит

Есть самозванцы которые используют доброе им Формат который на рынке более 20 лет ЭфирТВ переименовал себя в Новый Формат с целью забирать абонентов у старого Формата но это безуспешно так как нужно не название менять а совершенствовать свои сервисы. Спасибо Формату за качество предоставляемых услуг Интернет, КТВ и Цифрового ТВ. ВЫ лучшие, так держать.

Большое спасибо за отзыв! Мы ежедневно работаем над качеством предоставляемых услуг.

за что?

плачу 100грн за интернет. а скорость 8 Мгбит/с. спасибо за очередное [ЦЕНЗУРА]. при заявленной скорости 100мгбит/сек. тут уже пробуй любой тест-нет даже половины заявленной. может попробовать тест на беременность? или сменить провайдера?

Каким образом Вы проверяете скорость? Мы предоставляем ту скорость, которая заявлена в тарифном плане! Если возникают какие-либо проблемы обращайтесь в службу технической поддержки (круглосуточно)!
422-490
067-469-02-87
063-591-21-30
050-33-22-490

ФОРМАТ

раньше был на vega но потом из-за проблем на линии перешел на формат и не жалею.
родители сидят на хитлайне и это компания полный развод, как только у них закончится (акционное подключение) сразу перейдут на ФОРМАТ. и насколько я знаю многие переходят именно на ФОРМАТ...

Спасибо за отзыв! Мы стараемся!

Отличный провайдер)

Вот пользуюсь уже 2года, доволен вполне)
До этого был Hitline сказать честно это унылое [ЦЕНЗУРА]!

Большое спасибо за отзыв! Все отделы нашей организации стараются предоставить наиболее качественное обслуживание абонентов сети.

спасибо

Нахожусь на льготном тарифе,в начале да были трудности,сейчас что-то не видно такого тарифного плана,а зря
Сейчас все работает на 100+ всем советую данного оператора
Хотелось бы у них получить для своего магазина что то типа рекламных образцов, для людей чтоб раздавать...

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады сотрудничеству с любыми организациями!

ООО ТВП «Формат»

Хитлайн испортился полностью. Перешёл на с Формат и пока очень доволен! Так держать и вы переманите к себе большую часть абонентов Мариуполя. Только уже сечас своими тарифами переманивает компания Новый Формат.

Спасибо, стараемся!

Новый тариф 3 в 1

Не плохо придумали объединить 3 услуги в 1 тариф Вас смело можно назвать Мультисервисным провайдером вчера подключил Вашу цифру просто супер качество картинки на высоте советую всем, Очень большой выбор программ. У меня в кухне телевизор там аналог а в зале плазма я поставил приставку цифровую ресивер мне очень понравилось качество.

Спасибо за отзыв! Мы стараемся не только предоставлять качественные услуги но и расширять их спектр!

Нет заявленной скорости!

У меня пакет Драйф 60 Мбит. Но такой скорости не было никогда. Позвонил в техподдержку - сказали что проблемы с моим оборудованием (ПК и HD-медиаплеер). Скорость скачивания максимум 2000 Кбит.
Только деньги могут брать!

Добрый день! Каким образом Вы проверяете скорость? В любое удобное для Вас время может прийти мастер с тестовым ноутбуком и во всем разобраться.

Опять пять...

Пишу отзыв уже во второй раз. Начну пожалуй с того, что интернет сейчас стал на много лучше, чем был раньше, скорость теперь стабильная, разрывов связи нет, и в тех. поддержку дозвонится теперь не проблема. А теперь ближе к делу, хотелось бы высказать свое мнение о сотрудниках Формата, а точнее о персонале трекера. Ситуация вышла смешная, однако неприятный осадок остался. Выложил на трекер раздачу (зарубежный фильм), провисела она там почти неделю со статусом "не проверено" (хотя раздачи модераторов получают статус "проверено" почти сразу), ну это не столь важно, так вот, приходит ко мне на днях сообщение от некого модератора "Andrei96", содержание следующее -(пишу дословно) "HDDVDRip такого качества вроде нет исправьте." Как мы видим, сам модератор, если его таковым можно назвать, сам не уверен есть ли такое качество, а модератор как известно, должен быть УВЕРЕН в своих действиях. Конечно же я посмотрел профиль этого "модератора", и О УЖАС, увидел что он 1996 года рождения... (тут стоит facepalm) еще и модератор не каких то там мультфильмов, а... ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ВИДЕО (да, такое не часто встретишь, 15-ти летний модератор док. видео). Недолго думая, я быстро нашел статью про видеопиратсво на Википедии, и скинул этому "модератору", и естественно упрекнув его в том, что он даже не знает про такое качество. Ответ не заставил себя долго ждать, и вот он, дословный ответ - "во первых не хами там где взяли уже нет.
во вторых я опираюсь на ту информацию которая присутствует на трекере!
в третих даже если это и так, то HD DVD, а не HDDVD." ... (тут стоит facepalm). И так, пытаемся разобрать ответ, напрочь лишенный грамматики.
1. "во первых не хами", не знаю где этот "модератор" увидел хамство, вот мой дословный ответ – "О боже... и где таких "модераторов" набирают (тут был задумчивый смайл). Внимательно почитай вот это (вот это - ссылка на статью)."
2. "там где взяли уже нет", где и что взяли для меня останется загадкой...
3. "во вторых я опираюсь на ту информацию которая присутствует на трекере", молодец, что еще сказать. А еще на трекере забыли выложить такие популярные форматы как: HDTVRip, BDRip, BDremux, HDDVDRip. Наверное разработчик (и) трекера посчитали эти форматы не нужными и устаревшими :)
4. "в третих даже если это и так, то HD DVD, а не HDDVD." (тут стоит FACEPALM). Наберите в гугле "видеопиратство", и посмотрите, как пишется HDDVDRip.
Далее последовал еще один мой ответ, -(пишу дословно) "Во первых, никто тебе не хамил, а во вторых, прочти еще раз ВНИМАТЕЛЬНО ссылку которую я давал ранее, и посмотри как пишется HDDVDRip." Ну и вот дословный ответ - "на трекере такого качества нет. И хватит пререкаться!" Что мы видим, упертого, не уверенного в своих действиях "модератора", который двух слов связать не может, и не умеет вести беседу, ставит восклицательные знаки, и пишет в приказном порядке. После последнего полученного ответа, я сделал скрины нашей переписки, и отправил некому "goodie", который значится как "персонал трекера", и попросил поговорить с "модератором", и провести с ним поучительную беседу, и начуить нормально разговаривать. Что я получил в ответ? - предупреждение за "Хамство и попрекание Модератора." от уже известного "модератора" "Andrei96". Теперь я "Злостный нарушитель правил трекера" (так написано в правилах xD). От "goodie" хоть какого-то ответа я так и не дождался...

Добрый день! В данной ситуации разберемся. Приношу свои извинения за столь неподобающие действия модератора.

ООО ТВП «Формат»
Попрофессиональнее и больше понимания клиента!

Перешёл с Тринити на Формат просто, чтоб всё вместе было: и кабельное (с 1989 года ) и интернет.
При оформлении девчёнка-оператор предложила заплатить за пол-года вперёд и тогда получу бесплатно ещё месяц или 2 бесплатно . Заплатил, но по прошествии 5 месяцев ничего бонусом не получил.Зато получил уведомление, что пора платить.
Попросил девчёнок-операторов объяснить ситуацию и начался цирк. Оказывается у меня была акция по подключению, но не та, что даёт два месяца бесплатно .Зачем тогда просили заплатить за пол-года вперёд?
В ноябре при уплате через Ай-под, автомат снял, как оказалось 2 гривны комиссии, а не 1, как обычно и чек не распечатал. Получилось, что 1 гривны на счету не хватало.Отрубили интернет.
Я как раз болел. Позвонил, попросил включить, обещал доплатить 1 гривну через 2 дня, когда выздоровею. Не включили!

Повышайте требовательность к профессионализму ваших девчёнок, чтоб потом не было не поняток!

Идите навстречу клиенту, если у него безвыходная ситуация, как была у меня!
Если я вам по вашей просьбе до того заплатил за пол-года вперёд, неужели же 1 гривну не доплачу, когда выздоровею? Нельзя было больному человеку интеренет не отрубать?

Добрый день! Ваша оплата изначально составила 300 грн., что подразумевает под собой бесплатное подключение (у вас не снимали оплату за кабель). Два месяца в данном случае в подарок не даются.