Отзывы об интернет провайдере ООО ТВП «Формат»

Смена IP-адреса

С Форматом с самого начала, с конца 80-х. Был перерыв, пробовал разных провайдеров. Все-таки вернулся снова к формату. Привел двух друзей. На мой взгляд, все на уровне. Но последний месяц началась свистопляска с IP-адресом. Плачу каждый месяц отдельно за РЕАЛЬНЫЙ IP. Неделю назад у меня он почему-то вдруг сменился. Написал и позвонил в техподдержку - вернули прежний, и пообещали больше не менять. Сейчас хотел запустить Keeper Classik, программу для входа в Webmoney, зайти не могу - включена блокировка по IP-адресу. Посмотрел свой адрес - опять поменяли. Еще больше сотни сайтов у меня с блокировкой по IP - достаточно надежной защитой от взлома акаунтов. Теперь мне раз в неделю нужно тратить целый день, чтоб их все перевести на новый адрес через почту? Техподдержка "Не может принять запрос по техническим причинам".
Хотелось бы знать, это что, совсем безнадежно? И еще, как можно называть реальным IP-адрес, если утром не знаешь, какой адрес будет вечером? Не хотелось бы расставаться с Форматом, все-таки без преувеличения он лучший провайдер Мариуполя.

Добрый день! Смена ip адресов связана с реорганизацией сети, коснулось это всех, не только Вас. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Cкорость

была скорость 6 МБ -сейчас до 100 МБ .А изменений не почувствовал. Ю Туб НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ БЕЗ ПРЕД.ЗАГРУЗКИ -ПОЧЕМУ?

kom0304
13.11.2011 в 21:17
г. Мариуполь

Звоните в техническую поддержку, будем разбираться с Вашей проблемой. Скорость соответствует заявленной, если есть несоответствия, нужно разбираться конкретно по Вашему адресу.
Круглосуточно:
422-490
067-469-02-87
063-591-21-30
050-33-22-490

Лучший провайдер Мариуполя

С "Форматом" с 1991 года, сначала как клиент кабельного телевидения , теперь как пользователь интернета. Нареканий на работу у меня ни когда не было. Интернет работает без перебоев, скорость соединения стабильная, пинг низкий. Очень удобные комплексные тарифы на одновременное использование КТВ, Интернет и IPTV.
Хотелось бы им пожелать, чтобы Формат продолжал в том же духе!!!

Спасибо! Мы стараемся соответствовать)

ООО ТВП «Формат»

В целом, лично я доволен работой провайдера. Да, проблемы бывают, но не так часто, как некоторые здесь говорят. Чаще всего проблемы либо временные (например, потери пакетов), либо решаемы через звонок в службу поддержки (несоответствие скорости). Лично у меня первое случается довольно редко (%-ное количество потерянных пакетов всегда отображается в онлайн-игре, в которую доводится играть), второе было лишь один раз, но после звонка в службу поддержки, буквально на следующий день, скорость приятно удивила, т.к. почти в точности стала соответствовать той, что положена по тарифу. Провайдер вполне заслужил этот мой положительный отзыв!

Добрый день! Потеря пакетов может быть связана с загруженностью игрового сервера. Спасибо за отзыв.

Хорошая скорость

Вообще мне очень понравился интернет провайдер, скорость не ложится, пинг минимальный. А так же на тарифы безлимитные у них нет ограничений! Очень приятно и честно, никакого дополнительного счета уверен, что не будет и скорость не упадет!

Спасибо, мы стараемся!

ООО ТВП «Формат»
Посоветовали провеить свою входящую скоость

Последнее время на компьтере интернет стал ужасно работать, станицы еле грузились, а иногда и вообще не открывались. обратившись в службу ТП мне посовеовали пройти тест скорости на данном сайте. Действительно, сайт показал удовлетворяющие значения. Но что мне делать, станицы то по-прежнему продолжают медленно грузиться? И как почистить компьютер? Возможно что-то с ним?

Техническая поддержка не могла Вам посоветовать проверять скорость на подобных ресурсах. Они не достоверны! Скорость доступа проверяется торрент клиентом. Если у Вас существуют какие-либо проблемы, звоните, придет мастер и обязательно устранит проблему.
422-490
067-469-02-87
063-591-21-30
050-33-22-490

Очень доволен!

Очень доволен провайдером. качество обслуживания и скорость на высоте!!!
Пользуюсь довольно долго, за всё время интернет пропал 1 раз!

Очень доволен своим провайдером

Скорость соединения полностью соответствует моему тарифному плану. За 2 года 1 раз обращался в службу техподдержки, сказали что проблема на оборудовании, через несколько часов интернет снова заработал. Спасибо моему провайдеру за качественное предоставление услуг.

Большое спасибо за отзыв!

Правда о провайдере

Народ,у меня инет выдал 60Мбит/с при скачивании через торрент,отсюда вывод-ПРОВАЙДЕР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫДАЁТ ТУ СКОРОСТЬ,КОТОРАЯ ПО ТАРИФУ.У кого не выдаёт-звоните в техподдержку,которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И КРУГЛОСУТОЧНО помогает,а не как у других провайдерах...
P.S.Провайдер КЛАСС,не пожалеете...)

Спасибо за отзыв!

ООО ТВП «Формат»

У меня на тарифе Драйв скачивание около 52 Мбит/с,ютуб не тормозит и скорость всегда высокая в любое время.Так что не надо писать про низкую скорость,а звонить в техподдержку. Кстати,техподдержка ведёт адекватно и в большинстве случаев помогает сразу.
Формат-это мой КЛАССНЫЙ интернет.

Спасибо, за отзыв. У нас скорость соответствует заявленной. Если возникают какие-либо, действительно, нужно звонить в техническую поддержку, поможем во всем разобраться.