Отзывы об интернет провайдере ООО ТВП «Формат»

"Формат статистика"

На все задаваемые вопросы, операторы технической поддержки отвечают своевременно. С данного момента, контроль будет более жесткий. Спасибо за информацию. С уважением, начальник отдела Сервисов.

ТЕХПОДДЕРЖКА

к сожалению, техподдержка в "формат-статистике" абсолютно не работает! смысл ее нахождения в статистике? никогда не отвечают на вопросы-думается лень клаву жать. ребята,на работе надо работать,а не время отсиживать.

Уважаемый Валерий Николаевич!

Для того чтобы устранить проблему или хотя бы диагностировать ее, необходимо вызвать мастера с проверочным ноутбуком к себе домой. Кроме того, модернизация вашего района завершена, никаких перебоев с Интернетом быть не должно.

Мучаюсь с Форматом больше года. Никому не советую Формат

Был на Триннити, очень доволен. Переехал по другому адресу, Триннити там нет, подключил Формат. Это было в январе 2010. Сразу на счет кинул 900 грн!!! Интернет отключался практически каждый день по несколько раз. В техподдержку не дозвонится. А если дозвонится, то помощи никакой. У вас проблемы с компом или вирусы. У меня Касперский лицензионный!!!! В феврале отключался интернет более 40 раз. В марте более 70 !!!! В техподдержке не спрашивая даже номер договора, адрес, фамилию, телефон, сразу говорили у вас вирусы в компьютере!Жалобы в администрацию не дают результата!!! В техподдержке могут нахамить,нагрубить, просто бросить трубку!!! В лучшем случаи вежливо и терпеливо выслушают и ответят что работают над улучшением качества, меняют оборудование и модернизируют и в ближайшее время все улучшится!!! Сняли за 3 дня 25 грн с моего авансового платежа просто так более года назад!!!! До сих пор никто не может объяснить за что!!!! Говорят вроде я менял тариф на три дня!!!! Показать мое письменное заявления о смене тарифа не могу!!! Так как я его и никогда не писал!!! Написал жалобу им на форум, получил бан!!!! НАВСЕГДА!!! По условиям договора оказывается все авансовые платежи не возвращаются при разрыве договора!!! Я положил авансом 900 грн!!! В июле у меня заканчиваются деньги на счету и я помашу ручкой Формату на всегда!!! Многие мои друзья ушли с Формата тоже за это время и не жалеют. Так как за каждое свое здесь написанное слово могу ответить, то оставляю свои координаты. Договор с Форматом № m 21/46 Валерий Николаевич. vmoyinternet@gmail.com
P/S С начала 2011 года, перебои с интернетом стали реже 5- 7 раз в месяц. Служба техподдержки стала более вежливой. Хотя не разу так и не помогли. У меня как у профессионального юриста часто возникает желание подать иск в суд за некачественное оказание услуг Форматом. Только понимаю что доказать это в суде будет космически- фантастически нереально!!! Единственное за что можно им потрепать нервы в суде, так это за незаконное снятие 25 грн!!! До конца июля у меня еще есть время, может и встретимся еще в суде!!! Вот тогда я за 1,5 летнюю попитую свою кровушку на них отыграюсь.

ООО ТВП «Формат»

Хороший провайдер!!! Всем доволен!!!Был на хит-лайне лажа полная!! Год как перешел на формат. Не жалею!

ООО ТВП «Формат»

Тест показал 10.40 Mбит/сек.У меня мега до 50.При подключении обещали что отклонение от заявленной скорости будет не больше 5%.Звонки в техподдержку не помогают.И сколько еще таких обманутых пользователей?Делайте качественно и люди к Вам потянутся.

Сравнение

В прошлом году жил на Украине-качество инета было очень плохое,перешёл на Trinity.В этом году переехал на ул.9 Авиадивизии,почти 2 недели прождал чтобы переподключили,хотя заявку подал заранее,когда надоело позвонил в Формат-подключили без проблем,ну и был приятно удивлён новшествами в тарифах,качестве и обслуживании.Хотелось бы чтобы это стало постоянным в стиле компании,а не носило временный характер!Это вызывает уважение!

ООО ТВП «Формат»

Ребята-молодцы.В нашем городе,да с нашим менталитетом,да на наших железяках+99% самоучки- держите 5.Рад за Вас.Удачи и развития.

Все класс!

Классный провайдер.Техподдержка,адекватные люди,которые все нормально обьяснят.Цены-приемлимые и по своему дешевые.))
з.ы. с уважением,ваш пользователь)

Лучший провайдер Мариуполя

Соотношение цен и качества у Формата самое лучшее в городе. Пользовался до этого Тринити, всё хорошо связь отличная, только вот их 100 Мбит обещанных я никогда не видел, Техподдержка их говорила что проблема у меня на ПК, а у нас типа оптика проблем ни каких нет. Ну думаю ладно у меня так у меня, мастера ихнего платно вызывать не стал, так как сам не чайник в компах. Через некоторое время купил себе новый ПК, и на нём оказалось скорости тоже нет. Повторный звонок в техподдержку ни к чему не привёл. Плюнул я на это всё и переключился к Формату. В общем провайдер по ценам намного дешевле Тринити, порадовали внутренние ресурсы, и Главное Скорость 100 Мбит, как и обещают, торренты просто летают 10-11 Мбайт в отличии от 5-6 показывают что на новом ПК так и на старом. И техподдержка разбирается в каждой проблеме бесплатно. Так что не жалею что подключился и всем советую.