Отзывы об интернет провайдере ООО ТВП «Формат»

Провайдер Формат

Проживаю в городе Мариуполь и уже в течении 5 лет пользуюсь услугами данного провайдера(пакет интернет 100Мб/с + Кабельное ТВ на 75 каналов).Жалоб нет, скорость на высоте, довольно часто проводятся различные акции. В общем всем рекомендую данного провайдера.

Спасибо за отзыв!)

Формат рулит но....

Вот уже три года на формате сижу, скорость гуд но когда обращаюсь в тех поддержку , и задаю вопрос касательно скорости , то мне отвечают мол проверяйте торрентом. Скорость не всегда заявленная , вечером падает , один раз была ниже 500 кб/с. Я убрал антивирусник вообще и теперь все гуд. Вы самый лучший провайдер в Мариуполе,но иногда бывают мелкие недочеты.Возможно перейду на ариф "100Мб+ТВ+Цыфра" который 4 в одном. Желаю вам продолжать радовать пользователей низкой ценой и высокой скоростью!

Спасибо за отзыв! Если есть какие-то проблемы со скоростью, необходимо вызвать мастера, чтобы расставить все точки над "и". С внешним каналом у нас никаких проблем нет, поэтому возникшую проблему нужно искать на месте.

ООО ТВП «Формат»
Классный интернет только вот одно...

Интернет норм вот только одно мне надо открыть порт 27015 и 27016..я звонил в службу поддержки сказали что откроют вот только уже месяц прошол и порты не открыты...

Добрый день! Эти порты и не закрывают, они у Вас открыты по умолчанию.

Печаль

вот провели Формат на частные сектора,я плачу 110грн за скорость 50мб.Да скорость соотвествует проплате,но есть 1 проблема,я сижу залипаю в онлайн игры так как мне за это платят деньги и у меня вечно идет зависание на 5-10 секунд,звоню в поддержку мне отвечают про то что типа сбоев небыло и поэтому зависаний и быть неможет и снова же ссылаются на антивирусник и т.д,ну ребята это цирк :)так же я заметил,вот буквально недавно у меня стал очень хороший пинг 40-50 на Европе это за месяц пользования Форматом небыло нималейшего зависания!!!и что вы думаете?Ну порадовался я пару часов отличным пингом и что? через пару часов все встало на свои места,снова пинг 100+ и сплошные зависания! сколько раз незвонил в техподдержку,слышу только 1 ответ : у вас Антивирусник суровый или же если у вас интернет работает то якобы зависаний недолжно быть...

Добрый день! Необходимо вызывать мастера с проверочным ноутбуком.

О"Формат".

Пожалуй один из лучших провайдеров в Мариуполе.И вот несколько причин"Почему стоит подключить именно Формат"
1.Скорость как всегда впечатляет.Естественно 100 мб/с вам никто не даст(это понты для приезжих ).Однако при подключении на 100 мб/с,я получаю твердые 75 мб/с.И на данный момент это больше чем могут предложить другие провайдеры.
2.Доступность тоже впечатляет,интернет есть всегда(24 часа в сутки,7 дней в неделю...).По сравнению с Тринити,это впечатляет,так как Тринити,тоже один из лучших провайдеров,они не предоставляют постоянную доступность(интернет часто пропадает)
3.За службу поддержки я ставлю 4,так как долго приходиться ждать ответа(А что вы хотели от провайдера,который стоит у каждого 3 в квартире?)

Итог:я плачу за ИНТЕРНЕТ,КАБЕЛЬНОЕ ТВ,ЦИФРОВОЕ ТВ и IPTV всего 79 гривен в месяц(подключение было бесплатным).Конечно это не 45 как дает нам возможность гризли,.Однако если вы хотите,чтобы у вас всегда был интернет без перебоев,с отличной скоростью скачивания и загрузки,с лучшей в мире службой поддержки,то выбирайте именно "Формат"

Спасибо за Ваш отзыв!

ООО ТВП «Формат»
что-то не так с просмотрами фильмов

Добрый вечер! Сначала пользовалась услугами кабельного телевидения, позже перешла на цифровое, была довольна и решилась подключить интернет. Все вполне устраивает, кроме просмотров фильмов, даже самых коротких сериалов, приблизительно каждые 5-10 минут зависает видео и чтобы смотреть дальше приходится немного перематывать вперед, а потом назад, это очень раздражает, а с остальным проблем нет, да и скорость у меня вроде 150 мбит и на вирусы постоянно проверяю, подскажите, может что-то сделать надо, чтоб все было хорошо.

Добрый день! Необходимо разбираться на месте, нужно вызвать мастера для устранения проблемы. Скорость 150 Мбит/с у Вас быть не может. Ваш тарифный план подразумевает скорость равную 100 Мбит/с. Но в любом случае лучше вызвать мастера, нужно проверять конкретно Вашу линию, с нашей стороны по Вашему адресу проблем не выявлено.

ООО ТВП «Формат»

обещали 100 Мб/сек, а сами даете 20 Мб/сек ((( развод. необходимо держать свое счлово!!! Никакой справедливости.

Добрый день, Ирина! Каким образом Вы проверяете скорость доступа? Мы со своей стороны предоставляем заявленную скорость.

качество работы провайдера

пока все устраивает скорость нормальная служба поддержки со своими обязанностями справляется на замечания реагируют спокойно

Спасибо за отзыв!

ООО ТВП «Формат»
скорость заявленная провайдером не соответствует реальной

очень медленный интернет и стоимость 119грн!!!недоволен ужасно!!!набрали уйму клиетов и теперь не могут удержать скорость на заявленном уровне!!!

Добрый день! Каким образом Вы проверяете скорость? Количество клиентов не связано с Вашей скоростью, внешний канал закуплен с запасом.

скорость

Подключен около пяти лет.Сначала был любительский пакет, теерь - универсальный.Пока, работает удовлетворительно. Проводит разные акции.

A
17.05.2013 в 12:48
г. Мариуполь

Добрый день! Что значит удовлетворительно? Есть какие-то проблемы?