Отзывы об интернет провайдере ООО ТВП «Формат»

Благодарность

при пакете 10 скорость 70 м.сек -Тринити при пакуте 77 скорость 15 м.сек ,ну и кто лучше и тех поддержка на формате лучше коррекней и не тупая

ddr4
22.02.2015 в 01:06
г. Мариуполь

Предоставляется устаревшая версия антивируса

Повелся на рекламу Формата о преимуществах услуги «Антивирус Dr.Web» и подключил пакет Dr.Web Премиум.

Написано все конечно красиво и на первый взгляд правильно. Только вот, когда установишь антивирус тогда и выясняется, что как всегда есть то самое "НО".

В настоящее время существует 10 версия Dr.Web. Однако Формат подсовывает даже не 9 или 8, а 6 версию. Т.е. фактически продает не соответствующий современным требованиям продукт. От такого антивируса толку ноль, зато денежки пользователей Формату капают.

Вот такое оно уважение или вернее его полное отсутствие "лучшего провайдера" к своим клиентам.

Xoks
12.02.2015 в 13:30
г. Мариуполь

Добрый день! Всю необходимую защиту от вредоносных программ мы предоставляем.

инет и тв

Подключился год назад

сначала все было нормально, в последнее время вместо 100Мб получаю всего 3-5Мб, перерасчет не делают, на техподдержке морозятся , отправляют к начальству при это телефоны не дают.

сегодня подключил ТВ , через час перестало работать, позвонил - включили, через пару часов опять перестало - дозвонился с 5 раза, проблему не решили. попросил приостановить услугу -культурно послали. лицевой счёт 282030

Добрый день! Если у Вас существуют какие-либо проблемы со скоростью, необходимо вызывать мастера и разбираться на месте. Проблем с внешним каналом у нас нет и никогда не было. Услугу приостановить Вы можете в любое время, никто "послать" Вас права не имеет.

50х50

Пользуюсь 3 года. По началу всё супер! Сейчас скорость прыгает, инет вырубается на пару секунд. Как от кабеля так и от роутера. думал кабель, мастер сказал , что всё ок с кабелем! Оценка 3 по 5-ти бальной шкале. Надеюсь а улучшения качества

Добрый день! Необходимо вызывать мастера и разбираться в проблеме.

все ужасно

такого я еще нигде не встречала,среди других провайдеров-чтобы отключить интернет-НАДО ПЛАТИТЬ... посоветовали написать заявление у них в компании,на временное непользование,не сказав ничего,за это время тоже оказывается НАДО ПЛАТИТЬ... Посоветуйте,куда можно на них жаловаться.

Добрый день! Если Вы приостанавливаете услугу за нее платить не нужно!

Супер просто!!!

Подключился ещё в далёком 2012году в частном секторе Волонтёровки.Проблем с интнернетом почти нет,заявленная скорость есть почти всегда.У меня стоит оборудование компании в гараже из-за чего плачу вообще 59 гривень за 100Мбит.Само больше из-за поломки оборудования интернета не было неделю всего 1 раз и то давно.Техподдержка на высоте и всегда отвечает--не дозвонился на Киевстара номер,берут на МТСе.Проблем с провайдером нет.У меня на посёлке самый быстрый интернет у Формата.Молодцы ребята!!!Лучший провайдер Мариуполя!!!

Даниил, спасибо за отзыв!

ООО ТВП «Формат»

Пользовался хитлайном 6 лет, постоянно пропадал интернет, перешел на формат, уже пол года проблем нет. Тех. поддержка очень вежливая.

Хуже не куда.

Ужас,мало сказано!Пидорассы конченные,просто нет слов.Вечно прыгает скорость,в обед и ночью очень часто отключает,Тех.поддержка вообще нефига не шарит.Позор одним словом.

Добрый день! Если у Вас есть жалобы на скорость необходимо вызывать мастера. 422-490
Kyivstar 067-688-26-22
Life:) 093-170-03-43
MTS 050-33-22-490 (круглосуточно)

Замечтательный провайдер!

Я приобрёл "Формат" недавно но уже он мне понравился.Беспроводная сеть не слетает.Правда настроить сначала не могли а теперь всё нормально.На торрентах идеальная скорость.После 50 килобитного Интертелекома "Формат" рай для меня!

ООО ТВП «Формат»

Всем привет, я пользуюсь данным провайдером уже больше че 2 года, и не знаю ни каких проблем. Цена достаточно низкая, а скорость соединения достаточно высокая. Нет проблем с оплатой услуг. В каждом магазине моего города есть терминалы, через который можно это сделать. Есть различные акции, и подарки абонентам.