Отзыв #62699 об интернет провайдерe МГТС ОАО

МГТС отстой.

Интернет услуги от МГТС не советую подключать.
Месяца два первых сидел после акадо и радовался,у Акадо была проблема тое дело вышибало связь каждые 10 минут,поменял на МГТС фигню из под ногтей.После двух месяцев появилась та же проблема и у МГТС,затем начал звонить тое дело и надоедать есть их мозги.Делали исправляли,стали говорить правду что их проблема на линии.А не у меня!!! Теперь опять та же ситуация начал снова звонить есть мозги,попал на олуха который сказал что в модеме дело.Это езда по ушам для лохов но не для меня.
Я не собираюсь отключаться.Хочу научить эту компанию обслуживать клиентов.Даже интересно съесть их мозги,доказать что они во всем виноваты.Пишу везде где можно что МГТС отстой кушайте мозги им звоните и звоните и звоните по любому поводу.А так же собираю и подковываю все статьи и закон,чтобы на законном основание разбираться с этой глючной компанией на уровне суда.Съесть мозги иМхО юристам и всем им.Так как надоело что в стране борются со всеми но не с такими отстойными компаниями монополист,будь добр облизывай меня чтобы я не ушел к другим.Я деньги плачу,в итоге за свои деньги нервы свои трачу!

14.10.2011 в 23:31