Отзыв #62739 об интернет провайдерe Интертелеком

Обращение к тем кто оставляет отзывы!

Друзья у кого скорость слабая, в первую очередь вас никто не разводил, во вторых скорость интернета зависит от вас и только от вас. Меня конечно самого не радует скорость в некоторых населённых пунктах, но я знаю как с этим боротся, и естественно мне нужна ваша помощь! Значит дело происходит таким образом, Интертелеком предлагает интернет со скоростью до 3.1 мб\сек, но не забываем что это беспроводной провайдер и допустим в Одессе и некоторых ещё населённых пунктах ваш модем будет выдавать скорость 2мб\сек а иногда и 3мб\сек но это там где новое и усовершенствованное оборудование, так что провайдер вас не обманывал. А теперь самое основное, естественно вы хотите у себя дома такую же скорость, выход есть, все абоненты которые подключились к провайдеру имеют право обратится в абонзал или позвонить по номеру 0800505075 и оставить заявку со своими проблемами (по поводу интернета), и только большим количеством заявок о том что в вашем районе плохая связь или скорость, будет усовершенствовано оборудование в данном районе. Поймите если нет заявок, то значит всех вас устраивает и скорость и сигнал. Знаю многие напишут что мы подавали заявки и ничего, но как правило если взять любой район то с него прийдёт максимум 10 заявок, а это мало, хотя бы 100 вот тогда будет результат. Так что не ленимся, а все вместе оставляем заявление о своей скорости интернета, и только в этом случае тех отдел интертелекома подымит свои задницы, и поймёт что ситуация у них критическая! Спасибо за внимание, и надеюсь вы меня услышали.

15.10.2011 в 16:33
г. Одесса