Интернет полное .......

Сколько помню Матрицу, качество интернет соединения у них было полное (извините) [ЦЕНЗУРА]...

Постоянные просадки в скорости, полные перебои на несколько минут или часов (а иногда и на день).

Но это еще терпимо, привык. Больше всего стало раздражать что каждый день в одно и то же время (около 00-00 ночи и до 02-00 ночи, происходят постоянные отключения на несколько минут, когда нужно стабильное подключение, его блин никогда нет.

В общем если хотите себе геморрой на голову, то подключайте Матрицу)

Абсолютно не рекомендую вас подключать это недоразумение. Если есть возможность, то поищите другого провайдера, я уверен, он будет лучше чем это.

Аноним , Сегодня в 02:24

Ну... Неплохо

Я обычный тупой юзер из России, собираю, как нищий, а таковым и являюсь, грёбанные сатоши, чтоб купить джинсы :-), пошёл бы грузчиком, но нет руки , инвалид я. Сорри за оффтоп. А впн от Calyx мне очень нравится. Всё просто и понятно. Может кто на джинсы подкинет? 121Fp8gjpB95TXN5gcQh3kPbCTeLMCHGQV

Sergey , Сегодня в 00:26

Сейчас доволен!

21908.00/25795.00

Много это или мало? Для меня норма. Хотя на том же Яндексе показывает 27/35 мегабит.

Сразу оговорюсь на родном модеме все гораздо хуже, пользуюсь Хуавеем е8372.

Скорость стабильна в течение всего дня - ночью и утром 30/40 мегабит + и это за 600 рублей.

Пользуюсь уже лет пять и периоды были разные. С февраля вновь решил попробовать и был приятно удивлен. За февраль и авансом ставлю "Отлично". Для частного сектора - пока альтернативы нет. Один провайдер предлагает оптоволокно, но заплатить надо сразу 10000 р., а ожидание по договору до 180 дней...

Сергей , Вчера в 23:46

все ок

Фарлайн полностью устраивает, у меня 500мбит/сек, при подключении через роутер стабильно от 400мбит/сек. при прямом соответствует 500мбит/сек. Сначала боялся, что будет провисать скорость, но все ок.

Анатолий , Вчера в 23:19

Я стал абонентом этого оператора недавно, около 3х месяцев назад. До того как подключиться, я просмотрел отзывы и был готов к неудолитворительному сервису. Однако, впечатления у меня самые положительные. Разительно отличается от гигантов вроде ростелекома, домру, где правая рука не знает, что делает левая и до ответственных сотрудников добираться можно месяцами.

Поэтому я хочу, для баланса, оставить свой позитивный отзыв.

Итак, подключение. sales инженер ответил на все вопросы, которые у меня были. Ни в чем я не оказался в результате дезинформирован. Сведения, которые я запросил, мне раскрыли полностью.

Произошло это быстро, четко, лишние услуги мне не навязывали - не хотите, о.к. Спасибо.

Линейный монтаж. Это была песня. Работу, которую я оцениваю по сложности не менее, чем в 7к, произвели бесплатно. И дело тут не в бесплатно, а в том, что когда я объяснил линейному инженеру чего хочу, он сработал на совесть и вышло даже лучше, чем я расчитывал. У гигантов, которых я упомянул выше, внутридомовые сети отвратительны, у этого оператора отношение заботливое. Это меня правда восхитило. Простортелеком, не забывайте индексировать зп своим линейщикам, редкого таланта люди.

Техподдержка. ftr - меньше часа. И это всегда содержательный ответ, а не отписка. После того, как проблема обозначена, стороны понимают кто что хочет, решение происходит за минуты. Т.е., опять, сравнивая с гигантами, я уверен, что мое обращение попадет в нужные руки быстро, со мной ведут диалог, а не отвечают шаблонами.

Качество связи.

У меня нет к нему никаких нареканий. Правда надо отметить, что я абонент нетребовательный, мне не нужна низкая latency, мне все равно какой jitter. И уж тем более ширина канала не важна. Как мне кажется, именно кажется, у этого провайдера могут быть отклонения от заявленой пропускной способности в пиковые часы, если тариф жирненький. Но на своем скромном тарифе я прогнал iperf в два выходных дня вечером - сколько в тарифе прописано, столько я и получил.

Я не подвергаю сомнению другие комментарии, просто хотел сообщить, что есть противоположный пример, где все хорошо.

Алексей , Вчера в 21:47

Мегафон

Скорость была 3мб/с и 4мб/с. Обновил драйвера и т.д. появилась цифра в 25мб/с. При обещанных 100мб/с ожидал хотя бы 50...

Аноним , Вчера в 21:46

C-net жулики

Абонентскую плату берут регулярно,а скорость интернета регулярно ниже договорной.Скорость ниже не на проценты, в разы. Вместо 75 Мбит/с обещанных - реально от 10 до 25 Мбит/с. Даже глубокой ночью выше 60 Мбит/с не бывает. Это нормально? Но альтернативы нет - это бесит.Будем бороться.

Мих Тим , Вчера в 17:51

Шикарнейший провайдер для частного сектора. Скорость соответствует заявленной, пинг тоже не большой. Среди конкурентов самые вменяемые тарифы. Вообщем, я на нем почти год, и полностью доволен. За все время пользования были крупные аварии, в ветреную погоду, которые оперативно решались.

Из минусов, точнее просто придирки/хотелки: Скромненький оф.сайт, и очень не внятный биллинг.

Gurych , Вчера в 17:07

Отличные специалисты

Приходил в офис. Спасибо специалисту Дмитрию за терпение и консультацию. Теперь я оплачиваю через мобильное приложение Новая Линия.

Мария , Вчера в 17:06

Ужасный интернет

Я давно с укртелекомом. На тот момент когда его проводила, особо альтернативы не было. В целом раньше плюс минус еще как-то было, но перебои и отключение если непогода, но в принципе смирилась. Но с этого года они уже подняли плату до 270 грн это вообще маразм и 3 месяца я почти без интернета качество 0(отказалась буду проводить дикий сад

Кристина , Вчера в 14:33