Гигабит
Худшее из худшего.

Что Ростелеком, что Гигабит работают просто отвратительно. Я уже несколько лет не могу добиться от них нормальной стабильной скорости. В 2020 году ни фильм посмотреть, ни картинку открыть в сети - всё приходится сидеть и ждать по прогрузкам. Ужас и мрак! По техподдержке не берут трубку или заявляют, что у них всё замечательно работает...

Олег
Сегодня в 00:08
г. Алексин
Yota
Ютуб работает отвратительно(

Со 2-го месяца продления пакета (у меня безлимитный интернет), Ютуб работает плохо. Качество картинки низкое, видео все время тормозит и зависает. И так вторую неделю. В службе поддержки 0999 пишут, что из за нагрузки на сетть?! Но удивительно другое. Мы знаем, что Йота работает в сети Мегафон и использует его инфраструктуру. Я уже неоднократно провел эксперимент. Тот же Ютуб с сим-картой Мегафон работает отлично, а с сим картой Йота отвратительно. Казалось бы, меня обслуживает та же базовая станция - фактически одного оператора, почему такая разница?

ООО «СИСТЕМА»
#

подключен через wifi в Айтар. несмотря на приличный уровень сигнала, работать в интернет невозможно. то сервера днс отваливаются, то вообще интернета нет, то скорость совсем никакая.

На дворе 2020 год, в телекоме так работать не принято.

Аноним
Вчера в 23:22
г. Сухум
Билайн
Худший провайдер в России

Регулярно снижают скорость с 10мбт до 2мбт начиная с 18.00. Поддержка фулл тайм занята , Компашка торгашей жлобов , скоро совсем у вас никого не останется.

DA
Вчера в 22:14
г. Липецк
Таттелеком ОАО
Жалоба

Я новый пользователь мой номер 105647689 на протяжении 20 дней использования проводного интернета неоднократно пришлось обращаться на горячую линию обслуживания,а так же лично сегодня обратился в 2 офиса компании , написал 3 письменных и 3 устных заявления на не качественное предоставление платных услуг, на Ленина 54 меня в грубой форме обслуживала девушка по имени Карина , без бейджика и каких либо знаков отличия подтверждающие что данная девушка является представителем компании таттелеком , понес массу неудобств, а так же потратил свое время, денежные средства для поездки в офис . Считаю что в данном городе и равно в офисах компании к клиенту относятся не должным образом , постараюсь донести эту информацию своим знакомым и друзьям.

Феникс
Всё замечательно

Скорость вечером не падает. Сбои лучаются очень редко (за год часа 2 не было сервисов и то, из-за того, что электрики в нашем районе работы свои проводили и часть домов обесточивали). Цена - минимальная среди конкурентов. Техподдержка - адекватная, вежливая. Менять провайдера и мысли не возникает.

Tele2
Очень медленная скорость

Ужасный интернет ! Скорость минимальная !

Ростелеком МРФ "Сибирь"
#

Самый худший провайдер интернета в России!

Артём
Вчера в 18:47
г. Барнаул

Артём, здравствуйте. Что случилось? Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom. Мы хотим во всем разобраться.

Билайн
Быстро

Скорость интернета просто впечатляет. Живу в селе и интернет стабильный, спасибо. Но есть некоторые минусы: переподключается раз в 10 минут.

Beeline KZ
#

Стал ужасный интернет, обслуживания желает лучшего. Пусть уже обратят на их работу соотвествующие органы, деньги дерут непонятно за что. Просила связаться руководству, проигнорили уже неделя прошла. За ошибки сотрудников, отдуваются сами сотрудники.