Отзывы об интернет провайдере CJSC Vainah Telecom

Дорого

Спасибо Вайнах Телеком вот уже почти 2 года пользуюсь интернетом и не жалею, что стал абонентом. Особенно радует пинг в онлайн играх в Варфейсе 3 палочки в Ворлд оф танкс 20. Не знаю на, что жалуются люди, я доволен полностью.

Самый надежный провайдер

Дружу с Вайнах Телеком четырнадцатый год и ни разу не пожалел об этом. Надёжная профессиональная компания, реагирует на проблемы моментально и всегда находит возможность быстро разрешить её. За последнюю неделю по объективным причинам мне пришлось обратиться в группу поддержки дважды: необходимо было заменить роутер и установить несколько нужных мне программ.Работа была произведена качественно и в срок.Не написать об этом я не могу, поскольку общение с этими талантливыми и добросовестными исполнителями своего дела — одно удовольствие.Особая благодарность и диспетчерам за чёткость в работе и умение общения с клиентами. Удачи вашей компании во всех её начинаниях!!!

Ахмед
01.04.2019 в 00:00
Плохое обслуживание

Уже несколько дней как отсутствует интернет. Звоню уже который раз, говорят что-то отключено у них и они работают над этим. Результат пока нулевой. Немножко ранее ждал пол месяца для переноса оборудования в другую квартиру. Так что устал уже их названивать! Когда же появятся конкуренты наконец. Уверен тогда бы следили за качеством связи и тех обслуживанием!!!

Magomed
21.05.2018 в 20:25
CJSC Vainah Telecom

Работает отлично, никаких нареканий нет. Скорость отличная, доступно для каждого пользователя интернет ресурсов. Всем пользователям рекомендую.

Алан
17.04.2018 в 10:28
CJSC Vainah Telecom

Хорошая связь, зависит от тарифа. Иногда бывают сбои, но все быстро фиксят. Рекомендую всем. Особенно подходит для игр, фильмов, обмена большой информацией.

Daim
14.03.2018 в 16:33
CJSC Vainah Telecom

Очень плохой провайдер, скорость интернета постоянно скачет, пингует и постоянно идут потери пакетов, в службу поддержки звонишь что у меня нет интернета и тут оказывается я виновен, ремонт и устранение поломок проходит очень медленно от 3 до 7 дней и вам не компенсируют это не как, нету у них конкурента из за этого просто кидают болт на клиентов.

Злит

Один из худших провайдеров по мне, и один из самых дорогих если не самый дорогой. Монополисты, называют себя мусульманами, чеченцами и такие цены на такой низкий инет., а в Играх у меня пакеты опаздывают до сервер больше многих, даже у тех, у кого на 100 пинг больше, не говоря у тех у кого меньше. Сменил бы с радостью был бы еще оператор рядом. Даже надумывают убрать этот кабель и перейти на модем ЕТА.

умар
21.11.2017 в 20:09
Ужасно

Ужасно занижают мбиты, которые должны выдавать. В Москве, за такую цену, как у вас, скорость минимум в 2 раза больше. Наслаждайтесь пока тем, что у вас нет конкурентов, монополисты.

Хелиф
12.10.2017 в 15:40
Хуже не куда

Ни одного дня не провел бы на этом провайдере если бы у меня
была возможность перейти на другого кабельного провайдера. Они монополисты и им по барабану на наши проблемы с их связью, они просто разводят нас на деньги, а качество связи как не было, нету и врядли будет. Забудьте про онлайн игры и стабильный пинг с этим оператором. Просто забудьте! Кино скачать можно, ютюб посмотреть тоже, но не более. На этом их интернет заканчивается. Самый худший интернет провайдер в России да еще и с самыми высокими ценами на плохой интернет.

Все прекрасно

Ассаламу 1алейкумм, Могу сказать что провайдер отличный я работаю в 2 школе и мы обслуживаемся «Гумснет» сказать плохое, если только не специально. Доволен и устраивает провайдер, а самое главное есть сервис что отвечает за свои технические требования, в большинстве случаев проблемы бывают не из-за провайдера, а из-за абонента что не знает если даже просрочил оплату или что просто нужно перезагрузить. Удачи и успеха вам, доволен и нет притензи.и совет тем кто тут пишет ерунду прежде чем писать, уточните вашу проблему и потом гворите то что вы знаете.

Мурат
23.08.2017 в 12:34