Отзыв #62797 об интернет провайдерe Beeline UA

Kyivstar полный отстой

Пакет остался еще когда инетом занимался билайн (тогда проблем не было), сейчас киевстар при заявленном пакете 50Мб/с максимум что есть это 30 на вход. Про выгрузку я вообще молчу 0.25Мб/с. Техподдержка молчит, мы не знаем у нас все работает. Пришел техник решать вопрос - развел руками - не знаю. Когда стал вопрос о том что не резолвится их шлюз PPTP техник вообще ушел в ступор (видно о том что такое ДНС он только что услышал). Вопрос с каналом на отдачу так и не решился. Так что несчастный дамп базы в 40 метров выгружается ОКОЛО ЧАСА!!! К сожалению техподдержка в большинстве неквалифицированная, и некомпетентная - переключают с одного на другого и никто внятно не может объяснить что и как, типа вызывайте техника он проверит. А про техника я выше написал как он проверял.

Так что это не провайдер, а какая-то жалкая пародия. Отвратительное обслуживание.