Отзыв #62815 об интернет провайдерe MTS RU

USB модем МТС - полная лажа !

Летом приобрел пакет "МТС коннект" с модемом до 7.2 мб\с. Выбор пал на него, т.к. живу в области и в доме нет телефонной линии, чтобы использовать АДСЛ.

В начале (первые 2 месяца) все было замечательно: скорость достигала 3мб\с, этого с лихвой хватало, чтобы смотреть видео из контакта или на ютубе. Потом начались проблемы: скорость редко стала достигать 1мб\с, начались сбои с приемом (причем после перезагрузки модема скорость опять восстанавливалась, но не надолго), обрывы связи и прочие радости. Деньги на симку ложил своевременно и никогда сумма не опускалась ниже 300-400р.

В начале октября модем подох совсем. Пришлось ехать в офис продаж в обл. центр. Модем взяли по гарантии, чтобы отправить в Москву на замену. Ждать 3 недели !! В замен естественно ничего не дали.

В данный момент сижу с такого же модема (взял у приятеля), скорость вообще никакая ! Порог 500кб\с, обрывы постоянно. Звонил в МТС - яицеголовые говорят одно и то же: "ведутся работы". Сейчас жду, когда на симке кончатся деньги, потом блокирую её и подписываю договор с АДСЛом. Придется потратиться, но юзать такой яичный говноинет уже нервов не хватает. Очень жалею, что не решился сразу раскошелиться на нормальный инет.

Если вы хотите хорошую связь в интернете - МТС стоит рассматривать как последний вариант !!!