Отзыв #62865 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

[ЦЕНЗУРА]!!!

Сначала всё было шикарно - скорость выше своего и входящая и исходящая - обрывов ноль! Но спусти 2 месяца всё изменилось! Сеть стала пропадать десятками раз на дню! ХЗ кто виноват - [ЦЕНЗУРА] провайдер или [ЦЕНЗУРА] модем! Сначала у модема лампочка перестаёт мигать, затем он перезапускается! Дальше - хуже! На Windows 7 этот модем явно не рассчитан, каждое включение компьютера и требуется перезапуск модема, иначе по USB сеть не появиться! При этом после включения компьютера по USB, на компьютере по Ethernet скорость падает до 10 Кб.С пока модем (повторюсь) не перезагрузим! Муфта изолирующая при прикосновении бьёт током, причём не слабо!!! За 3 месяца использования IP сменился только 1 раз - для меня огромный минус! Ах да и самое главное - в личный кабинет не попасть НИКОГДА! Абсолютно верно ввожу номер договора и пароль, после нажатия кнопки "Вход" поля пустеют и ничего не происходит, хоть миллион раз введи - не помоет! Я им писал - они сказали, мол всё нормально - это у вас так! АГА, бл...ть я тестировал на 2х компьютерах во всех браузерах и ещё в гостевой системе - ЭТО В ПРИНЦИПЕ не может быть у меня! В ближайшее время - сменю!