Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Проводной интернет от МТС

Месяц назад примерно, поддавшись назойливым уговорам, решил попробовать интернет от МТС. Да и приятный бонус 20% на телефон возвращают.
А что интернет, думал он везде одинаковый.
Ага, щазззз…
Вечерами кромешный ппц! То быстро откроется, то несколько минут тупит. Причем избирательно. Некоторые сайты открываются быстро, некоторые висят на ромашке и вконце надпись «Safari не может открыть страницу». Обновил, открылось нормально, обновил — висит!!! Некоторые сайты работают (например вконтакте), а некоторые (заграничные особенно) висят!
Окончательно выбесил меня сегодня, когда пытался подать объявление на авито, ну просто кошмар… Сделал описание, нажал разместить и все опять повисло!!! Все снова переделал и опять повисло!!!

16.10.2016 в 20:49
Денис

В целом мтс меня устраивает одекватная цена и приличное обслуживание. иногда конечно падает скорость чуть ли не до полного отсутствия сигнала. Этот недостаток есть практически у всех операторов связи. В целом все устраивает.

Денис
22.09.2016 в 12:19
Лучший поставщик интернета в Кирове на 15-16 года точно

Пользуюсь давно. Проверил всех. Дом-ру обманывал по скорости и проверить её предлагал только на своём сайте где она лживо отображалась как верная, а была занижена. 35-40 мбит при оплачиваемой 100мбит. Ростелеком тоже даёт вместо 100 мбит где-то 70 + содрали за оборудование 5.5 тысяч за пару месяцев пользования интернетом. Короче влетел по полной.
МТС порадовал. Скорость честная как и обещают. Оборудование дали в бесплатку отличное, роутер хороший не за 700 руб дешёвка, который у ростелекома синие экраны мне делал. Что особенно приятно когда пользовался дом-ру на время грозы приходилось вытыкать провод сети ибо даже если комп не был включен вполне могла выгореть мат плата или винчестер. У ростелекома - заземление, у мтс вроде его и нет, но если и выгорает то только оборудование самой компании в подъезде. Проверил на себе и на соседях.
Что очень приятно - когда уходил из МТС - сдавал оборудование и в отличие от ростелекома вообще приняли без вопросов и вежливо, никаких подстав или обмана. В общем на МТС прийти просто и уйти просто и понятно. Сейчас считаю самым лучшим интернетом в Кирове. Пользуюсь как частное лицо в центре города.
Почитал много отрицательных отзывов и решил написать свой так как обидно - сам пользуюсь 2 года и до этого прошёл и ростелеком и дом.ру и всё знаю не по-наслышке, а на своём личном опыте.
С техподдержкой всегда договариваюсь положительно. Раз было мне начислили плату не по акции - просто не поленился и не испугался - пошёл в офис их напротив дома и написал подробное заявление и всё. Все платежи в дальнейшем шли честно и понятно.
В общем для меня МТС лучший на сегодняшний день в Кирове вообще без сомнений.

Мало каналов МТС

МТС ни как не может добавить количество каналов бесплатно,сейчас всего 97.Когда у других провайдеров бесплатно .

ОМКС-128 каналов + HD (три в о одном 499 рублей)
Дом.РУ - 115 наналов из них 15 НD
Ростелеком 110 каналов + HD
Билайн - 125 каналов + HD

У МТС то что бесплатно у других,включает в платный пакет. И следите за тарифами.
Если у Вас тариф выше так и давайте больше.

МТС потом спрашивает,почему вы от нас уходите? Не думайте что люди не мониторят услуги всех других провайдеров.

max
15.08.2016 в 09:04
г. Омск
МТС

Интернет давольно слабый, грузит всё очень долго.
В общем не советую его использовать. Когда захожу поиграть в онлайн игры, пинг бывает просто огромный и из - за этого играть невозможно. Так же часто проводят всякие работы и интернета просто может не быть. А так же при работе на компьютере сайты грузятся слишком долго.

Данил
01.07.2016 в 12:04
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
МТС качает плохо! во всём

Согласна с предыдущим отзывом, только мы подключались в феврале 2016 г., тариф Новогодний, стоимость Интернет и Цифрового ТВ в течении 6 месяцев 500 р. В Первый месяц списывали 650р!!! Позвонили на горяч. линию выяснять почему списывают 650 р. вместо 500 р. Сказали, что какаято ошибка в тарификации и сказали что всё исправят. На второй месяц ситуация повторяется! Опять звоним и разбираемся, разговариваем минут по 40 и выясняем проблему, опять говорят всё то же самое, что месяц назад! Делают пересчёт и разницу суммы уплаченной свыше возвратили через 5 дней на второй месяц!!! Расчитывют на лохов, которые не будут сверять списание денежных средств и потихоньку можно обдирать людей! Скорость 100Мбит так же не соответствует, максимум выдаёт 50 и то с натяжкой. Постоянные проблемы и перебои. Потом на третий месяц решили взять вай фай роутер в аренду, по условиям нашего тарифа стоимость была 50р/мес. Наконец то на третий раз за тариф списали верную сумму 500р и аренда роутера 50р. На четвёртый месяц опять та же фигня с завышением цены роутер уже подорожал стал 60р/мес. С чего бы это? Опять звоним с разборками на телефон горячей линии, тут уже отвечает молодой человек, хамло и быдло! Когда спрашиваем, почему на протяжении уже 4 месяцев в личном кабинете отображается информация по оплате завышенная? Надоело звонить каждый месяц и выяснять это, почему столь нагло списывают деньги, большей суммой. На что он хамло нам отвечает, что ни чиго не знает и идите говорит в свой салон и там разбирайтесь, а у него видите ли время на разговор с нами больше нет!!! Типа время у них общения с их клиентами ограничено и он с нами прощается!!! Это что за неуважение к своим клиентам!!! Куда руководство смотрит! Что за операторы у вас МТС работают, что не знают ничиго, не помогают решить возникшие проблемы, а посылают в офис! Для чего тогда скажите существует телефон горячей линии? Чтобы таким хамам операторам отвечать своим клиентам что время на разговор ограничено! Хороший у вас сервис! Дерут деньги! Каждый месяц суммы меняются, сервис обслуживания ооочень плохой, работники хамы и оговоренные условия по скорости не соблюдаются! Мы меняем провайдера

05.06.2016 в 16:27
Неплохо

Интернет бывает таким плохим что для гейминга он не подойдет
1) Скорость (медленная)
2) В КС ГО Играть можно пинг мелкий 20-30, но в GTA Online на PS4 и Xbox One с ПК лагают сервера и пинг под 70-90 лагает [ЦЕНЗУРА]!
3) Решил купить ведьмака 3 качалось 30 минут потом удалил через 1 месяц потом заного качал качалось 3 часа

Стас
04.06.2016 в 09:53
г. Белгород
Полный беспредел

В январе 2016 г. подключился к Домашнему интернету от МТС (Мультинекс), тариф Новогодний, который подразумевает стоимость Интернет и Цифрового ТВ в течении 6 месяцев 500 р, вместо 650 р. БЕСПРЕДЕЛ! Все 6 месяцев каждое 1 число месяца, мне приходилось звонить по горячей линии и выяснять почему с меня списывают 650 р. вместо 500 р. Более того, скорость интернет не соответствует заявленной. Периодические сбои интернет, в месяц раз по 5-6. ТВ через сам-модуль, сколько бы я не настраивал, все равно есть каналы у которых звук и изображение не синхронизированы. НЕНАДЕЖНО, НЕСТАБИЛЬНО, НЕУДОБНО!

Алексей
01.06.2016 в 10:17
New information technologies #

New information technologies отвратительное отношение к новым абонентам, точнее к тем, кто хочет ими стать.
Пришла в офис проконсультироваться о подключении и настройке роутера, т. к. свой они не предлагают (и это в условиях выбора провайдеров), заверили, что настроить есть возможность. Оставила заявку на подключение. В день подключения звонит монтер и говорит, что роутер надо настраивать в офисе, что он этим не занимается. Конечно же поругалась с офисом, кое-как объяснили, почему так (настраивается по № договора, раньше объяснить не могли), вроде сошлись, что сразу после подключения я принесу к ним на настройку.
Пришли монтеры проводить кабель и тут выясняется, что они тянут его только до квартиры, а по квартире сами… Я кем должна работать, чтоб с этим справится?! мне и до потолка даже в прыжке с табурета не достать, а проводить кабель надо под потолком, т. к. в доме дети и животные. Пришлось отказаться от подключения (((У знакомых поспрашивала у всех (разные провайдеры) тянут до нужного места. Это что хоть такое?! Вообще в ужасе от них!!! Конечно позвонила в офис и наругалась на них! НИКОМУ ИХ НЕ ПОСОВЕТУЮ С ТАКИМ-ТО ОТНОШЕНИЕМ. Я ЛУЧШЕ ВЕСЬ РАЙОН САГИТИРУЮ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К МТС, если они рогом не упруться подключать Лермонтова. Тоже по этому поводу претензия к МТС!!! так-то договор с ними по Кирову заключён.
Вообщем надеюсь, что директора НИТ увидят этот отзыв и подумают!!! а отвести от них абонентов я постараюсь — пойду в МТС ради этого работать!!!

Ольга
26.05.2016 в 10:07
Интернет и ТВ от МТС

Пользуюсь интернетом от МТС 3 года. Скорость по договору до 50 Мб\с я все понимаю, но скорость что днем что ночью до 24 максимум поднимается! А деньги платим за выбранный тариф! Пинги вообще зашкаливают до 140!!! Где справедливость???!!! Приходили из службы поддержки, замерили (скорость маленькая 50% нет по договору пинги завышены) головой помотали сказали да проблема и ушли!!! Звонки регулярные в тех. поддержку результата не приносят!!!
Заключение:
ТВ — качество отстойное. на многих каналах размытая картинка. Плохая погода постоянно помехи.
Интернет — заявленного качества и условий по договору нет! Разрывы соединений постоянные в день по 3-6 раз.
Делайте выводы сами!!!
Киров, район спичечной фабрики.

Илья
22.04.2016 в 10:07