Отзывы об интернет провайдере Pride

Интернет - ужасный, ТВ - более менее

Всем привет!
Уже 3 года пользуюсь Прайдом. Вот мой отзыв кратко:
1) Интернет!
а. Безлимитка показывает скорость порядка 3Мб/с. Замерял скорость несколькими программами. То есть обещанную скорость ДО 100Мб/с можно назвать смело ДО 5Мб/с
б. В среднем 2-3 раза в месяц приходится звонить в службу поддержки, так как пропал интернет — обычно это происходит вечером в 23:00, и часто в выходные в течение дня. Ругаюсь порядка часа, мне как всегда объясняют, что проблема в моём роутере и мне надо сделать заявку на платный вызов мастера (500 руб за вызов). После ругательств около часа, вопрос решается дистанционно и у меня вдруг всё начинает работать.
Однажды подумал, может и правда дело в роутере? Пошёл и купил дорогущий (около 6 тыс руб) посоветовавшись с тех.поддержкой. И что бы вы думали — у меня опять пропадает интернет? В службе поддержки мне опять говорят, что проблема в роутере.

2.ТВ
1. Включение ТВ. При включении ТВ, картинка моргает. Уже научился — включаю ТВ, перезагружаю модем и показывает нормально. То есть процесс включения ТВ занимает порядка 3-4 минуты. Бред конечно! Служба тех поддержки как обычно говорит — проблема в вашем ТВ
2. Качество удовлетворяет. Правда HD каналы заявлены, но по качеству не вижу, что HD — возможно ТВ у меня не видит.
3. Что нравится — история трансляций сохраняется 72 часа на основных каналах. Можно отмотать и посмотреть передачу, которая прошла 2-3 дня назад. (Правда не на всех каналах)

Pride
Новый тариф и отличное качество!

Подключил новый тариф «Победа», скорость держит уверенно (90-100 Мбит), качество отличное! До этого 4 года сидел на «Метросети», но у Прайда ценник на новый тариф вдвое меньше, а качество совсем не хуже, всем рекомендую этого провайдера!

Это просто ужас!

Всем привет советую всем не проводить этот ужасный интернет во 1) заявленная скорость 100 мб/сек а на самом деле 70... 2) пинг в играх у вас будет выше неба 3) у прайда постоянно что то ломается что то не так роутер ломается и тд это просто ужас..

Pride
Качество упало на "Невынасимый"

У меня тариф «корнет» до 10мб пользуюсь услугами Прайд более 5 лет последнее время начал замечать что скорость под вечер жутко падает, либо вообще пропадает связь на пару секунд, подумываю сменить провайдера.

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать Ваш логин? Удобнее всего это сделать на официальном сайте http://www.pride-net.ru/helpdesk

все плохо, плохо, плохо

создается впечатление что сотрудники в тех.поддержке ничего не могут решить. Скорость периодически отвратительная, злит жутко (особо эмоциональные поймут). С удовольствием сбегу к другому провайдеру, только бы знать кто реально работает и заботится о клиентах, а не тупо гребет по 10 000 руб в год.

Скорость связи

Качество связи оставляет желать лучшего. Главный недочет в том что с лицевого счета списывает каждый месяц 1 числа любого месяца, при этом независимо в какой день закинул на лицевой счет, к примеру положил 30 мая на интернет а 1 июня он опять списал баланс.вначале как подключил часто происходили сбои, неполадки. Платил за безлимит скорость была не выше 10 мб/сек за 1000р, сейчас плачу за скорость до 10 мб/сек за 450р, максимально достигало 1,5 мб/сек. Судите сами.

Очень хороший интернет

Использую уже как 3 года, всё идеально!
Скорость не ниже заявленной, очень редкие проблемы с интернетом, отзывчивые работники тех поддержки!
5/5

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

По началу все было замечательно, если не брать сервис по обслуживанию. Сейчас в течении месяца было уже отключений интернета с 10 ок если не больше, кроме того плачу за скорость 100 мбит,а получаю максимум 16 это в лучшем случае не верьте их тестерам он всегда покажет что скорость приёма 94, отдачи 86 и.т.д пользуйтесь независимым тестером он то и укажет реальную скорость, а их отговорки что ваше оборудование виновато полная чушь подключал на прямую через кабель все равно игры глючат и вылетают так как скорость варьируется от 256 кб до 9 мбит в лучшем случая. С нового месяца перехожу к другому провайдеру более порядочному подключатся к прайду НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отличный интернет!!!

Отличный интернет живу в старом скорость всегда не ниже заявленной сбои очень редкие тех поддержка хорошая цена низкая,доступность высокая.

Отличный интернет

Отличный интернет! Дома 2 смарта, wifi. Скорость от 70 мбит/сек. 8 лет пользуюсь и менять не собираюсь!