Отзывы об интернет провайдере Pride

Pride

Разочаровалась в Прайде,бесконечно отключается интернет.В добавок сняли с расчётного счёта 60 рублей неизвестно за что.в итоге 1-го числа не могла подключиться,пришлось опять идти платить 2 рубля,потратила деньги,время,нервы.Наверное пора менять провайдера.

Pride

Постоянные провалы по скорости (бывает в 4-5 раз ниже заявленной). При звонке в службу тех. поддержки начинают отмазываться всякими способами. Значит им на клиентов наплевать!
Нужно подыскивать другого провайдера!

постоянные перебои

первые пол года все было отлично но вот уже з месяца прайд разочаровал постоянные перебои страницы грузятся по 5 минут в лучшем случае, и самое интересное что после звонка в службу поддержки скорость примерно на час появляется после чего опять пропадает. вот такой вот интернет!

Pride

ужас какой-то, скорость такая, что одноклассники фото не открывают, смотрю скорость, там до 20 сот падает, а когда поднимается, то только на секунды!Если я даже одноклассники страницу не могу открыть, как я буду, отзываться, буду менять провайдера!Выхода нет!

Самый стабильный

Самый стабильный интернет в городе (многих перепробывал в городе провайдеров), правда дорогой, но кто не хочет орать в службе поддержки советую подключится к прайду, мелкие перебои связи бывают но очень редко. Если они пересмотрят тарифы (улучшать) то и смысла нет уходить к кому то другому к данцеру например на котором я сидел но у шел из-за ухудшения качества интернета. Всем Счастливого Интернета.

Все плохло

Живу в Излучинске вот уже как три месяца интернет от прайда вообще никакой вместо обещанных 512 имеем 120-100.общеают исправить будем надеяться ведь поначалу все было вообще отлично!

хвалю

если смотреть из того,что есть в этом городе,прайд лучший провайдер.перебои связи крайне редки,тех.поддержка работает нормально(ладно что работает,а не как в коминтеле вечно либо занят либо не берут).
провайдер честен, посчет скорости не врет,за что плачу то и получаю,хоть и хотелось бы лучшего,но нет лучшего в нашем городе).

Молодцом

Забыл про запарки с инетом. Был u-tel, нервы все перетратил и по поводу общения с поддержкой (попробуй дозвонись, дойди и достой) и качество КАКА. Не пытайтесь понять слово КАКА - скорость, пинг, это относится ко всему. + в справке сидит "Емельяненко" натасканный Кашпировичем, разорвал договор и доволен.

Обман

Незнаю насчет других отзывов о прайде, я недавно подключилсся к безлимитному мегабиту, и не вижу заявленной скорости эта фирма похожа на коминтел, где всячески пытаются на всем заработать на всяких мелочах. Реально ничем не лучше многих интернет-провайдеров Нижевартовска (я на многих перебывал в поисках качественного интернета), разочаровался делая собственные замеры скорости вконтакте и некоторых других сайтов вместо должных 120 кб|с закачки не больше 80 кб/с и пинг больщой в игры поиграть нормально но не айс. Плюс что ночью удваивается скорость, но ночью он мне не нужен, местный торрент слабоват у ютела с его плохим интернетом гораздо лучше ресурсы. Попробую к данцеру переключится обратно там хоть и обманывали со скоростью тоже не намного и интернет самый стабильный. Всем счастливо.

Pride
Pride держите марку подключайте больше домов

Интернет держит заявленную скорость. Вечером ночью и утром скорость утраивается и это каждый день. мой совет оставайтесь на тех же позициях по отношению к людям и предоставлению услуг расширяйте покрытие и будете !монополистами" оценка 5 почему не с + нет грани совершенству)